Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Рапа после родов (первое видео)  (Прочитано 3751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:14 от Irino4ka »


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Мне жаль всех, кто верит этой мрази, которая сначала разыгрывала беременную, а потом роды, а добрые люди верят. Хотя они все отговариваются- это шоу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я верю своим глазам. Беременность это не только живот. Рапа вся изменилась, и сейчас похудела очень сильно.
Пусть малышка будет здоровой. Родителям ума и выдержки.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ага. Похудела. На второй день. Очень сильно к тому же.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Ага. Похудела. На второй день. Очень сильно к тому же.
Я после родов тоже очень сильно похудела. Не скажу, на какой день, т.к. на 4-й вместо выписки и дома мы поехали в больницу. Но когда до дома добрались-таки, я была на 13 кг меньше, чем перед родами... И когда родственники приезжали проведать в больницу, там можно было в холле поговорить, отмечали, что изменения более чем заметные и резкие


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
странно.. да, после родов худеют, но не резко...И уж точно не на второй день... если только мать  - не анорексичка, по доброте Божьей зачавшая и родившая...Большинство не сильно меняются... даже пузики остаются...А уж про грудь "прибывшую"  и разговоров нет - она чуть ли не живот заменяет..
Так что, как и удивительно кажется, но допускаю мысль об отказнике..

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
Изначально было понятно- живот не настоящий и  несчастный ребёнок- из отказных.
Рапа в сроках путалась- не знала, когда младенчика «подгонят»...
То мочевой ей прокалывать будут- кароч,  пургу несла.
Никого эта лядь не рожала- принесли ей в палату  месячного уже. В аккурат под 1 апреля...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Точно с такими родителями отказнику щастье?


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
повтор вышел.. :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я верю своим глазам. Беременность это не только живот. Рапа вся изменилась, и сейчас похудела очень сильно.
Пусть малышка будет здоровой. Родителям ума и выдержки.
на ВТОРОЙ день не худеют, это фантастика. Тем более ящур много, якобы, набрала во время " беременности".
Нажрала много - да. Во время мнимой беременности.
Повторяю, ОЧЕНЬ жаль малыша...посмотрим, на сколько ящура хватит развлекаться...
на ЧТО некоторые идут ради бабла..сами гибнут за металл - пофиг, нет, ещё безгрешные души берут...страшно....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Цитирование закрытого комментария
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 09:15 от Irino4ka »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
странно.. да, после родов худеют, но не резко...И уж точно не на второй день... если только мать  - не анорексичка, по доброте Божьей зачавшая и родившая...Большинство не сильно меняются... даже пузики остаются...А уж про грудь "прибывшую"  и разговоров нет - она чуть ли не живот заменяет..
Так что, как и удивительно кажется, но допускаю мысль об отказнике..
я тоже..по-моему это отказник..
У меня до 3 месяцев пузик оставлся, я ещё и кормила до года...потом, быстро всё стало уходить..и опять до своего веса в 51 кг..уходило как то странно..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Изначально было понятно- живот не настоящий и  несчастный ребёнок- из отказных.
Рапа в сроках путалась- не знала, когда младенчика «подгонят»...
То мочевой ей прокалывать будут- кароч,  пургу несла.
Никого эта лядь не рожала- принесли ей в палату  месячного уже. В аккурат под 1 апреля...

ВСЕ приносили снимки с УЗИ, ВСЕ, кроме рапки.
Это первое.
Второе. Помните её единственное огорчение ? На лечение зубов проект отказался платить-))
Третье. ВСЕ беременные двигаются, а ЭТА??? лежала в своей вонючей, пыльной "палате"
Всё движение - это истерики-)
И рвалась она в " декретный" только потому, что ей надоело себя ограничивать-)) Играть-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.