Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Смертная казнь за “любовь” с негром…  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
9
Смертная казнь за “любовь” с негром…

Полный Пэ. Бабы – дуры, в этот раз с горечью, а не насмешкой, хочу констатировать я, наивные, доверчивые дуры. Особенно наши.

Завтра, 30 августа в Хошимине объявят приговор Марии Дапирке – россиянке, которую. судя по всему, приговорят к смертной казни. Я не злорадствую, просто ситуация на самом деле не располагает к жалости и сантиментам – если девушка вдруг каким- то чудом выберется целой из этой передряги (а выбраться, если смотреть реально, у нее шансов нет), то первое, что стоит сделать ее родным и близким – надавать по глупой башке.

В 2014 году девица познакомилась с нигерийцем.

Еееелки моталки, на этой фразе у меня начинает по легкому так бомбить.

Зачем белой русской бабе нигериец? Черт, я мог бы понять европейца. Любого. Даже жиголо. Ну, что поделать. Мы, мужики, тоже не всегда думаем головой и женщины падки на молодое свежее и упругое тельце.

Но нигериец! Да, я по ходу, расист.

Я из тех, кто настороженно относится к представителям этой нации (привет, письма счастья), ждет от них гадостей и уверен, что праведным трудом эти ребята не живут.

Так вот, познакомившись с этим самым нигерийцем, который задурил девке голову, она собралась с ним в путешествие в Бразилию. Парниша подарил ей чемодан, в котором оказалось двойное дно и 2.7 килограмма кокаина.

Разумеется, девицу поймали во Вьетнаме, где с наркоторговцами не церемонятся и предпочитают наказывать так, чтобы раз и навсегда.

Судить ее будут только завтра, но она уже написала матери.

Пипец.

Реально, нет так жалко саму дурочку, как ее мать. Представляю, каково ей. Вернее, пытаюсь, но не могу представить себе ужас, в котором женщина живет вот уже несколько лет. Ежедневный, ежечасный ужас от осознания того, что ребенка могут казнить. Где-то там, далеко.

Нигерийца, разумеется, из-за которого девица в такую ситуацию вляпалась, давно и след простыл.

Женщины, дорогие мори, я знаю, вы заходите сюда почитать меня чуть ли не как идейного противника.

Скажите мне, пожалуйста, неужели нигерийский хрен стоит того, что сейчас происходит с самой девицей и, тем более, того, что сейчас испытывают ее родные?

Неужели это стоит того, чтобы забыть о семье и собственной безопасности?

Дай Бог, чтобы она завтра легко отделалась… Искренне надеюсь, что глупая вернется домой…

Из сети


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я как-то смотрела передачу,где русские женщины рассказывали о своих браках с неграми. Были очень довольны простодушием их сородичей,дружелюбием,незлобивостью. То есть женщинам понравилось именно жизнь в Африке.а не суперсекс. Хотя ,наверно,и африканские страны очень разные,и люди из разных стран разные,и вообще как повезёт.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Видимо,нигериец профессионал в своем деле,как задуривать головы, и выбрал её не случайно  :happens:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
 :facepalm: что за истерика?и чем "нигерийский хрен" отличается от других х..  :neponimay: я понимаю,когда дурочек в игил вербуют,и делают из них камикадзе  :opponents: но тут,просто дурочка влюбилась,и ее использовали в темную  :( жаль ее  :(
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 22:22 от Кали4ка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну её так подставить мог не только нигериец, но и белый.
Есть такой фильм Бангкок - Хилтон ,  с Николь Кидман ,о ужасах тайской тюрьмы, там такая же история,  В Тае сразу смертная казнь,только подставил её жених.
А на счёт женится , ну это на вкус и цвет товарищей нет. :xixixi:



Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
:facepalm: что за истерика?и чем "нигерийский хрен" отличается от других х..  :neponimay: я понимаю,когда дурочек в игил вербуют,и делают из них камикадзе  :opponents: но тут,просто дурочка влюбилась,и ее использовали в темную  :( жаль ее  :(
А что тут что там,также и заманил и использовал,видят они,кто поддастся,на кого можно воздействовать и туманят мозги,просто бизнес у него такой,курьеры нужны, не он же свою опу подставлять будет.Не удивлюсь,если у него множество таких влюбленных(и не только конкретно у этого "нигерийца") мотается по странам,а он денежки знай загребает,одна попалась-ещё пятОк найдёт

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Ну её так подставить мог не только нигериец, но и белый.
Есть такой фильм Бангкок - Хилтон ,  с Николь Кидман ,о ужасах тайской тюрьмы, там такая же история,  В Тае сразу смертная казнь,только подставил её жених.
А на счёт женится , ну это на вкус и цвет товарищей нет. :xixixi:


Солидарна полностью! Ни цвет кожи, ни нация, ни размер... Тут реально наивность и доверчивость одних и профессионализм других. Просто пусть у девушки все будет хорошо! И, к сожалению, таких историй еще будет ни одна...

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
А что тут что там,также и заманил и использовал,видят они,кто поддастся,на кого можно воздействовать и туманят мозги,просто бизнес у него такой,курьеры нужны, не он же свою опу подставлять будет.Не удивлюсь,если у него множество таких влюбленных(и не только конкретно у этого "нигерийца") мотается по странам,а он денежки знай загребает,одна попалась-ещё пятОк найдёт
там она знает,что после подрыва умрут люди,эта же не знала про наркотики  :happens: .разница есть? жаль дурочку  :(


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Марина Дапирка

Россиянка Мария Дапирка, которую могут приговорить к смертной казни за торговлю наркотиками, написала прощальное письмо матери. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Дорогая мама, не переживай за меня. У меня всё хорошо, я ко всему готова. Надеюсь, у тебя получится меня навестить. Уже четыре года тебя не видела. Я очень скучаю! Позаботься о своем здоровье», — говорится в письме.

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
там она знает,что после подрыва умрут люди,эта же не знала про наркотики  :happens: .разница есть? жаль дурочку  :(
Потому что вдруг девушка сорвется с крючка, ещё вдруг одумается и заявит,куда следует,или просто побоится,а тут на доверии работает,на люблюнимагу да на обещаниях золотых гор,в Бразилию вон собралась девчонка с возлюбленным,,а он не светится,докажи потом попробуй.

Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
Солидарна полностью! Ни цвет кожи, ни нация, ни размер... Тут реально наивность и доверчивость одних и профессионализм других. Просто пусть у девушки все будет хорошо! И, к сожалению, таких историй еще будет ни одна...
А мне кажется, что не наивность и доверчивость, а глупость и ограниченность

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне кажется, что не наивность и доверчивость, а глупость и ограниченность
Согласна! И рожа ейная - тупая! Мать жалко... O:-)

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Мне девчонку жалко.4 года в тюрьме сидит,и в лучшем случае ещё много лет там пробудет((
А почему наше государство ее оттуда вытянуть не может?наркоторговцев по переездам видно
Так любая дурочка попасть может(((

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Жалко дуреху, мать жалко.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ойй ти прям негириец виноватт.ахх наивная деффушка.просто очень захотелось за чужой счет отдохнуть.а как говорится...бесплатный сыр только в мышеловке....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.