Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника

Путин мстит женщинам (говорят, это серьезно)  (Прочитано 2615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15



“Не дала Путину, и он приказал меня отравить”. Вангую - следующий акт мерлезонского балета с отравлениями в окрестностях Солсбери начнется именно с этого признания. Потому как травиться в Солсбери очень скоро станет трендом для каждой ТП, в мозгах которой куры нагадили, но которой очень хочется к успеху придти.

Не прошло и полугода, как дуры с претензией на гламурность, уже доперли, как можно использовать “мировую политическую ситуацию”.

Знакомьтесь - Аня Шапиро. Вы не смотрите, что лицо у нее напоминает лицо страдающего гайморитом олигофрена. Посмотрите лучше, какие сиськи!



Так вот, Анечка у нас - главный враг Путина. Он днями не спит, ночами не ест, все думает, как расправиться с этими сиськами главным своим врагом, Анечкой.

Я уже сделал вам смешно? Нет? Тогда читайте дальше.

“Владимир Путин хочет, чтобы я умерла” - заявила девушка в интервью газете The Sun

А все почему?

- My father was a general in the Russian army and played for the military orchestra! - кричит девица. Переведу - потому, что папа был генералом армии и играл в военном оркестре.

Очень хреново, по ходу, играл, раз даже дочку Путин лично желает отравить, и папа вроде как тоже за жизнь опасается.

- Я уверена, что русские считают меня британской шпионкой. Я знаю многих богатых бизнесменов из центра Лондона! - причитает она.

- Я публично отрекаюсь от Путина и страны моей семьи. Я бывший русский подданный. Мой отец был генералом русской армии и играл в военном оркестре - добавляет эта жертва пьяного зачатия. - Я была мишенью приспешников Путина. Они хотят моей смерти, поскольку я противостою Путину и отвернулась от своей страны. Россия способна на все.

Не, оно понятно - на волне хайпа Солсбери сейчас каждая ТП, сожравшая тухлую котлету начнет вопить о покушении Путина на ее драгоценный кишечник. И кто-то будет счастливо строчить обвиняющие статейки с воплями - Россия-террорист, Путин - кровавый тиран.

Но пляяяяяяять. Люди!!!! Скажите мне - неужели вот эти Анечки, Шапиры, и все прочие, не чувствуют всей абсурдности ситуации и собственного убожества????????? Неужели мозгов не хватает понять одну простую истину - самыми большими придурками выглядят именно они?

Все-таки слишком рано назвали всех подряд людей человеками разумными. Многие так и остались на уровне развития зеленых мартышек (да простят мне мартышки это оскорбление).

demkristo


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Хайп голимый...

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150876
папа был генералом армии и играл в военном оркестре.
ноты переворачивал  O:-) пипец семейка шпиёнов  :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Все, Шапиры, ховайтесь скорей. И барабан генеральский прячьте, а то кто его, этого Путина, знает...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Ну так надо было дать и спокойно жила бы.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Господи, воля твоя...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну так надо было дать и спокойно жила бы.  :laughy: :xixixi:
Для того, чтобы дать - надо, чтобы попросили сначала.  :xixixi:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16869
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84370
Шо ? Опять дочь офицера ?))Сколько ещё дур и дураков и сми ,ничем не брезгующих.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А он хоть знает Хто это такая.Сумневаюсь.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
А он хоть знает Хто это такая.Сумневаюсь.
Ирочка с языка сняла  :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Последний зуб даю (все равно шатается  :laughy: :laughy:), что пьяная девица 100% дала пьяному журналисту, иначе этого шедевра в СМИ мы бы не прочитали  :happens: :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  Последний зуб даю (все равно шатается  :laughy: :laughy:), что пьяная девица 100% дала пьяному журналисту, иначе этого шедевра в СМИ мы бы не прочитали  :happens: :happens:
Зуб дороже, не надо! :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Зуб дороже, не надо!

   Думаю, зуб в безопасности  :laughy: :laughy: :laughy:, потому что все так и было.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17142
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57044
  Последний зуб даю (все равно шатается  :laughy: :laughy:), что пьяная девица 100% дала пьяному журналисту, иначе этого шедевра в СМИ мы бы не прочитали  :happens: :happens:
При этом долго за ним бежала и уговаривала  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Знакомьтесь - Аня Шапиро. Вы не смотрите, что лицо у нее напоминает лицо страдающего гайморитом олигофрена. Посмотрите лучше, какие сиськи!
:lol: :lol: :lol:...
Ведь я институтка, я дочь камергера,
Я черная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины - моя атмосфера.
Приют эмигрантов - свободный ЛАндон... :D :D!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.