Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Сашенька - Сандра!!!!  (Прочитано 8337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #15 : 20 Сентября 2017, 12:37 »
складывается впечатление, что недолюбивает мать дочку... надеюсь, что ошибаюсь... дурная карякина вряд ли сможет стать недурной матерью... всяко ее ненормальность отражается на девчушке...


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #16 : 20 Сентября 2017, 12:40 »
ЗАЧЕМ? приводить на такие праздники, якобы элиты, свою и так неумную дочь?
вагину выгнали, так к ней подгребла каряка, чтобы, хоть, как то, затесаться..среди " успешных"-))))
Зачем, из без того недоразвитой, делать снова объект насмешек?
Плохо кончит и каряка и сосисандра.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #17 : 20 Сентября 2017, 12:42 »
складывается впечатление, что недолюбивает мать дочку... надеюсь, что ошибаюсь... дурная карякина вряд ли сможет стать недурной матерью... всяко ее ненормальность отражается на девчушке...
а мне кажется что это не так... Элька Сашу показывает редко теперь... начиталась негативных комментов - оберегает... Гордиться то им нечем пока.... :happens: Жалко Сашу....


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #18 : 20 Сентября 2017, 12:45 »
а мне кажется что это не так... Элька Сашу показывает редко теперь... начиталась негативных комментов - оберегает... Гордиться то им нечем пока.... :happens: Жалко Сашу....
рано еще чем-то гордиться или нет... думаю, нагонит сверстников... так-то дочка с мамашей Леной достаточно образованные. не дремучие... моральный облик вызывает сомнение, но точно не дуры... так что с сашей, надеюсь, все будет хорошо... но какая-то она... словно впервые видит вещи, которые другим деткам в обыкновение

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #19 : 20 Сентября 2017, 12:45 »
Сама-по-себе, там же где Йорк.
Честно, посмотрев сегодня ролик..я испугалась...и этой сосисандре шлёпнутой и окружения супершлёпнутой каряки.
таких детей, думаю, некоторое , с рождения, время, надо немного камерно держать, воспитывать, вводить в Мир...я так думаю...
а ЭТО что такое?
вся активность есто, не иначе, как бессмысленное дёргание этой сосисандре..как и её матери...
лишь бы накормили.....
хватательное движение у них ОБЕИХ развито на ОТЛИЧНО.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #20 : 20 Сентября 2017, 12:46 »
ди7, В КАКОМ месте они образованные???????

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #21 : 20 Сентября 2017, 12:47 »
Посмотрела...одна пальцем ребенку в лицо тычет,вторая очередную уйню в инет кидает..Капец.. :): :):

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #22 : 20 Сентября 2017, 12:48 »
рано еще чем-то гордиться или нет... думаю, нагонит сверстников... так-то дочка с мамашей Леной достаточно образованные. не дремучие... моральный облик вызывает сомнение, но точно не дуры... так что с сашей, надеюсь, все будет хорошо... но какая-то она... словно впервые видит вещи, которые другим деткам в обыкновение
ну  ненаю.... детки в её возрасте уже вовсю разговаривают....  Саша нет..... лепечет меньше чем годовасик..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #23 : 20 Сентября 2017, 12:49 »
ну  ненаю.... детки в её возрасте уже вовсю разговаривают....  Саша нет..... лепечет меньше чем годовасик..
уже вспоминала... был у нас профессор в вузе. умница. прекрасная речь. заговорил в 7 лет

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #24 : 20 Сентября 2017, 12:54 »
уже вспоминала... был у нас профессор в вузе. умница. прекрасная речь. заговорил в 7 лет
:268:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #25 : 20 Сентября 2017, 13:03 »
уже вспоминала... был у нас профессор в вузе. умница. прекрасная речь. заговорил в 7 лет
:268: :268: :268:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #26 : 20 Сентября 2017, 13:10 »
а мне кажется что это не так... Элька Сашу показывает редко теперь... начиталась негативных комментов - оберегает... Гордиться то им нечем пока.... :happens: Жалко Сашу....
и мне жалко малышку  :facepalm:  она там напугана таким кол-вом деток и их криком  :(...не привыкла к такому ...в развиваке то все занимались или что то делали а не бегали и не кричали как здесь O:-)..мои то на площадку ходят и то когда большие ребятки  бегают в сторонку их отвожу  :happens:  а тут в самой гуще она .....а про речь не буду писать не слышала её   занимаемся с мелкими с самого раннего возраста раговариваем с ними ...вон Тёмик у нас поёт с мамой и что то лепечет ..на ложку АМ говорит  :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #27 : 20 Сентября 2017, 13:13 »
ди7,  С Вашим профессором занимались нещадно. и, сосисандра в сомнительной компании родителей , он, вряд ли, слышал., убогая сандра..
Здесь УБОГОСТЬ налицо!
Убогая кряква, убогая сосисандра. Будущий, если не настоящий, пациент клиник для УО.
Если врачу покажут..когда нибудь.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #28 : 20 Сентября 2017, 13:14 »
Добробабушка, зато свой паёт ЧЁТКО забрала-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Сашенька - Сандра!!!!
« Ответ #29 : 20 Сентября 2017, 13:47 »
ди7, если, даже, Ваш профессор..до 7 ми лет не ворочал языком, то ему , либо подрезали уздечку, потом гимнастировали-))))
И, не надо приводить такие параллели-)))
Вашего профессора, скорее даже продвигали по партийной линии, как "инвале, реальныеида"-)) А УМНИЦА ОН, НЕ УМНИЦА..ЭТО ВЫПУСКНИКИ ПОКАЖУТ.
и его действенные, РЕАЛЬНЫЕ труды.
Здесь мы сталкиваемся с откровенно умственно - отсталой..которой можно ещё было помочь.. если бы не гулянки каряки и бабчлены.
бабчлена, похоже, сливается с этой темы..по поводу своей недоразвитой внучки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 57.