28 Апреля 2024, 11:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

Тема: В Екатеринбурге первоклассница перепутала день с ночью и пошла в школу.  (Прочитано 2711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 14:13
Ответ #15
Оффлайн

Марин

Колючая команда

странная история  O:-)
Я как то тоже проснулась в часов 10 и начала одеваться в школу, но меня тут же папа тормознул...мама на работе была во вторую смену  :xixixi:
Да, зимой можно спутать раннее утро и ночь, но у девочки и часов не было?! С чего это она решила, что в школу пора?! O:-)


19 Января 2017, 14:14
Ответ #16
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Про то, что девочка могла перепутать не сомневаюсь нисколько, а вот ,,старикам,, интересно сколько лет, чтоб так заспать
ну, бабушке и дедушке вполне может быть за 50.

19 Января 2017, 14:15
Ответ #17
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Да, зимой можно спутать раннее утро и ночь, но у девочки и часов не было?! С чего это она решила, что в школу пора?! O:-)
может залунатила,на автомате?


19 Января 2017, 14:15
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

оставление в опасности
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Так получается родители виноваты, что работали или бабушка, что спала :neponimay:

19 Января 2017, 14:15
Ответ #19
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

К сожалению, можно...Но непонятно, как и почему девочка перепутала?! Какая школа начинает работу в 12 часов?! И даже если начинает( вторая смена, скажем), то как девочка не заметила, что на улице не светло, как в полдень, а темно?! Странно это всё...
Утром тёмно ещё,когда детки идут в школу
Хотя,уже сейчас не так тёмно,вообще то


19 Января 2017, 14:16
Ответ #20
Оффлайн

ленка я

Колючая команда


19 Января 2017, 14:16
Ответ #21
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Да, зимой можно спутать раннее утро и ночь, но у девочки и часов не было?! С чего это она решила, что в школу пора?! O:-)
Может привыкла сама вставать и сама ходит,без провожатых

19 Января 2017, 14:17
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



19 Января 2017, 14:17
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Так получается родители виноваты, что работали или бабушка, что спала :neponimay:
Получается баба с дедом не уследили

19 Января 2017, 14:17
Ответ #24
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


19 Января 2017, 14:18
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не знаю у кого как, но мои девы (внучи) матери отзваниваются перед тем как в школу идти, она раньше их по времени на работу уходит.

19 Января 2017, 14:19
Ответ #26
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

За пятьдесят еще достаточно молоды
МарфаВасильна,мне 35,а у нас военный городок и антитеррор стрельбы устраивает под окнами,типа учения,иногда,холостыми канэшно,я не слышу,муж утром ржёт,как так-а вот так,привыкла O:-)

19 Января 2017, 14:20
Ответ #27
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Алисачудес:flower3:  дорогая мне 66лет и сон уже не такой крепкий у нас  :)8 O:-)...я утром не встаю чтоб не мешать собираться в школу внуку  но слышу вернее просыпаюсь и ночью если ходит внук по квартире и свет включает ....а тут ребёнок в 7 лет собралась и ушла и никто не услышал  :blink: :blink:

19 Января 2017, 14:21
Ответ #28
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Да, зимой можно спутать раннее утро и ночь, но у девочки и часов не было?! С чего это она решила, что в школу пора?! O:-)
может время ещё не знала...первый класс же  :happens:

19 Января 2017, 14:24
Ответ #29
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисачудес:flower3:  дорогая мне 66лет и сон уже не такой крепкий у нас  :)8 O:-)...я утром не встаю чтоб не мешать собираться в школу внуку  но слышу вернее просыпаюсь и ночью если ходит внук по квартире и свет включает ....а тут ребёнок в 7 лет собралась и ушла и никто не услышал  :blink: :blink:
:flower3: у меня младшая запросто тихо соберется, как грИтся

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 751
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 903
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1137
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 736
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова