Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке

Избегайте чужих прикосновений. Удачи вам!  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
Избегайте прикосновений к вашим волосам


Прикосновение – сильнейший энергетический инструмент и способ воздействия на людей. Оно способно передать множество сигналов: о нашем самочувствии, о нашем эмоциональном настрое, о нашей любви или неприязни.

Прикосновение может успокоить, вселить уверенность в себе, даже снять приступ боли.
А может – вызвать судорогу отвращения.
А может – незаметно для нас передать нам негативную разрушительную установку.
Важный нюанс: при ведении серьезных переговоров положено строго держать дистанцию и не допускать прикосновений. Даже словно бы невзначай положенная на руку ладонь помешает вам принять правильное решение. Невинный жест снимает подозрительность, усиливает доверие и расслабляет.

Знаете ли вы, что прикосновения ЛЕВОЙ рукой оказывают на нас более сильное воздействие, чем правой? А самые сильные по энергетическому влиянию – прикосновения к спине, локтю, задней стороне шеи, т.е. к наиболее удаленным от собеседника частям нашего тела?

Интересно, что касание локтя:
— у некоторых народов ярко символизирует дружескую защиту и поддержку, выражает теплую симпатию;
— а у некоторых, напротив, считается недопустимым вторжением в личное пространство, оскорблением, и может вызвать взрыв негодования.
Люди по-разному относятся к прикосновениям.

Кто-то с удовольствием обнимает не слишком близких людей при встрече… Кто-то неприятно вздрагивает при случайном прикосновении даже давно знакомого коллеги…

Кому-то не хочется даже на минуту отрываться от возлюбленного… Кого-то тесные объятия лишают энергии…

Что надо обязательно знать о прикосновениях!
— Ни в коем случае не пытайтесь заставить себя привыкнуть к неприятным прикосновениям. Игнорировать сигналы подсознания нельзя! Если сосед или коллега имеет манеру дружески похлопывать вас по плечу, а вам это неприятно – любым способом прекратите это. Прямо скажите, что вы не любитель фамильярности. Иначе вы рискуете в течение дня растратить свои силы не на работу, а на борьбу с чужими энергетическими потоками.
— Крайне избегайте прикосновений к вашим волосам! Волосы, особенно женские, в любой культуре имеют сакральное значение – это носители женской силы. Многие магические ритуалы проводятся на прядь волос, ведь они, как антенны, аккумулирую энергию. На волосы проще всего сделать приворот или порчу. Ни в коем случае не пользуйтесь чужой расческой – это тоже прикосновения. Исключение – профессиональная работа парикмахера.
— Для спины благодатными прикосновениями являются движения снизу вверх, но позволительно это лишь самым близким или массажисту. Прикосновения к спине против вашей воли запросто могут пробить брешь в вашем биополе. Замечали ли вы, что якобы дружеское похлопывание по спине почти всегда бывает неприятно, если это делает чужой нам человек? Это организм сигнализирует об опасности. Зато как приятно нам, когда нас со спины обнимает родной и любимый – наша аура получает мощную подпитку в этот момент. Организм не может нейтрально и безразлично реагировать на прикосновения к спине – это или очень приятно или вызывает отторжение. Прислушивайтесь к его сигналам.
— Особенного упоминания заслуживают прикосновения к животу, особенно его нижней части. Эта область настолько чувствительна (она хранит сексуальную энергию), что даже взгляд можно приравнять к прикосновению. Открытый живот – это прямой доступ к вашей энергии. Не разбазаривайте ее на чужих, лучше оставьте для самых близких. Уж если вы не можете удержаться от соблазна летом покрасоваться своим очаровательным животиком, носите в качестве украшений серебро, красную яшму или сердолик – они отводят дурной глаз от живота.
— Когда вы не можете избежать неприятных прикосновений – держите в кулаке фигу.
Чаще прикасайтесь к любимым людям и по возможности избегайте чужих прикосновений. Удачи вам!



Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Не переношу, когда ко мне прикасается посторонний человек, а это практически ВСЕ, за исключением нескольких родных людей.
Физически не выношу.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это нормально...Мне тоже неприятно...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не переношу, когда ко мне прикасается посторонний человек, а это практически ВСЕ, за исключением нескольких родных людей.
Физически не выношу.
Я тоже не люблю когда прикасаются,конечно разные ситуации бывают,врачу,парикмахеру не запретишь...
Но в очереди например на кассе в  магазине есть такие прям напирают впритык,меня передёргивает,отстраняюсь как могу,если не понимают всегда делаю замечание типа " Ну ты ещё ляжь на меня",есть такие тупые. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я тоже не люблю когда прикасаются,конечно разные ситуации бывают,врачу,парикмахеру не запретишь...
Но в очереди например на кассе в  магазине есть такие прям напирают впритык,меня передёргивает,отстраняюсь как могу,если не понимают всегда делаю замечание типа " Ну ты ещё ляжь на меня",есть такие тупые. :laughy:
Врачу, конечно, хотя и неприятно. Парикмахера и мастера по маникюру-педикюру искала долго, пока нашла своего, чтобы не передергивало. В очередх, если уж пришлось, стараюсь стоять немного сбоку от очереди, если напирают, поворачиваю немного тележку. Общественным транспортом стараюсь не ездить, не потому, что такая снобка, а потому, что долго восстанавливаюсь после поездки, особенно в пик, не могу себе этого позволить.
Конечно, избежать полностью нежелательных контактов не получается. но очень стараюсь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Крайне избегайте прикосновений к вашим волосам! Волосы, особенно женские, в любой культуре имеют сакральное значение – это носители женской
Кстати про волосы,многие в парикмахерской собирают свои волосы после стрижки и уносят с собой,несколько раз видела,у мастера спросила грит сжигают потом,типа нельзя волосы выбрасывать.Не знаю насколько это эффективно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Конечно, избежать полностью нежелательных контактов не получается. но очень стараюсь.
То же самое,просто есть люди которые любят говорить в миллиметре от лица,максимально близко приближаться,у человека есть первобытный инстинкт,приближение подобного- это опасность,нарушение личного пространства.
Ну у некоторых нет такого инстинкта.Так что у нас всё нормально.  :268:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
если меня "давят", в толпе,могу и сама "поддавить". а вот массаж не люблю, не могу расслабиться(((. Обнимашки только со своими))).


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А мне однажды,воспользовавшись ситуацией, неожиданно отрезала прядь волос вновь приобретенная родственница.  Неприятно до сих пор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 435
Последний ответ Сегодня в 21:10
от Нат68
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1210
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 901
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 731
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 2001
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.