Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Анастасия Волочкова крупно опозорилась перед бывшим мужем  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Анастасия Волочкова в интервью программе «Ты не поверишь!» заявила, что она решила пригласить бывшего мужа Игоря Вдовина на день рождения их дочери Ариадны. По словам Волочковой, Игорь Вдовин впервые за пять лет поздравил дочку: «Папа сам к нам не приезжал, мы его с Аришей пригласили. Отчасти мне очень хотелось похвастаться. У нас с Игорем были сложности в жизни, я с четырех месяцев беременности скиталась по съемным домам. И сегодня я говорю: просто посмотри, в каком же особняке я всегда хотела жить! Я хотела, чтобы папа Ариши увидел, какие прекрасные условия созданы для его дочери. Да у нее спальня восемьдесят квадратных метров, у многих людей квартир таких нет!». Но понты не удались, и она только в очередной раз крупно опозорилась: «Он просто сказал: поздравляю. И все».
 


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
интересно, на что она особняки покупает?  ведь дура дурой

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какая же она все таки непроходимая дура. Бывший наверное посмотрел и перекрестился, что бог отвел


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567114
если есть чем похвастаться - почему бы и нет???!!! :neponimay:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144590
с четырех месяцев беременности скиталась, а потом на свадьбу у нас в Пушкине в Екатерининском. корова неблагодарная


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830647
интересно, на что она особняки покупает?  ведь дура дурой
Шпагатом!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
ну а что! конечно утёрла нос бывшему тут уж и сказать то не чего а мужик молча утёрся и тоже ничего не сказал потому что обалдел от увиденного :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
 Бедная девочка! Сколько комплексов, всю жизнь надо что-то доказазывать, посмотрите я не хуже, а лучше других...... Что с ней в детстве сделали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 14:45
от Валентина 61
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 563
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 52.