Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 4. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 9. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Элину Камирен застали в объятиях 22-летнего бодибилдера  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А мне его жалко. ведь импотентом сделает. как её голую увидит и без макияжууу. :D :D :D :D :D :D
Ну импатентом может и несделает, а гомосеком запросто  :D


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
А поцелуй то :lol: губы в утку,а он даже обнять её боится,кому врут :D полезет молодой на каряку..ага
Ага! :268: Нафиг кому сдалось с тёткой в возрасте целоваться, а именно так Камухрень и выглядит, сверкая унитазным оскалом. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как там - вот и встретились два одиночества...Есть же такая теория, что регулярный кекс полезен для здоровья...может - для здоровья? Парень молодой, должен быть резв и неутомим...  :xixixi:
Вот и молодцы...И совместят полезное с приятным....  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
из инета...
 :lol: :lol: :lol:

 "Дамы, ну а вы сами подумайте  Разве может на теребоньку,
которая на весь мир, чуть всю пинду в кровь не растерла, обратить внимание нормальный, серьезный мужчина? 
вот и остаются одни пыонеры, которым только потыкать и дальше  бежать

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Интересно сколько она этому мальчику приплатила. за эту съемку.. какая молодёжь пошла не брезгливая.. :D :D :D :D :D и что ж там за подруга такая. что все .. прям про неё знает в таких подробностях. а на свет... очи чет не появляется. маман дочуу пытается пиарить..
нее.. Фараон, пусть будет правдой :xm: ..хУчь за деньги оттрахает молодой..  Элиноануса по самое не могу :laughy: ..она ж жешь опасна становится от нехватки клиентов... и за волосы себя тянула, крича.. я секси-секси,.. и голяком на красных простынях валялась, и кулебяку свою в инете продемонстрировала, и томно на шкафах муз.анала валялась... ну должен хУчь кто польститься :D :D :fuck2:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
из инета...
 :lol: :lol: :lol:

 "Дамы, ну а вы сами подумайте  Разве может на теребоньку,
которая на весь мир, чуть всю пинду в кровь не растерла, обратить внимание нормальный, серьезный мужчина? 
вот и остаются одни пыонеры, которым только потыкать и дальше  бежать
Тут ещё старshit  :lol: написал , мол паренёк не знает с кем связался, что у раскоряки на пожрать денег нетути , не то что , на молодого любовника  :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
нее.. Фараон, пусть будет правдой :xm: ..хУчь за деньги оттрахает молодой..  Элиноануса по самое не могу :laughy: ..она ж жешь опасна становится от нехватки клиентов... и за волосы себя тянула, крича.. я секси-секси,.. и голяком на красных простынях валялась, и кулебяку свою в инете продемонстрировала, и томно на шкафах муз.анала валялась... ну должен хУчь кто польститься :D :D :fuck2:

Ндаа.. вот только одного боюсь. что была одна неадекватка.. а после секиса с ней их будет двоеее. такой ШОККК :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
нее.. Фараон, пусть будет правдой :xm: ..хУчь за деньги оттрахает молодой..  Элиноануса по самое не могу :laughy: ..она ж жешь опасна становится от нехватки клиентов... и за волосы себя тянула, крича.. я секси-секси,.. и голяком на красных простынях валялась, и кулебяку свою в инете продемонстрировала, и томно на шкафах муз.анала валялась... ну должен хУчь кто польститься :D :D :fuck2:

Чтоб шкура старая , успокоилась Ее в таманскую дивизию надо на ночь отправить , там Ее ребята успокоят  :gigigi: так что Раскорячка на корячках будет уползать  :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ндаа.. вот только одного боюсь. что была одна неадекватка.. а после секиса с ней их будет двоеее. такой ШОККК :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:lol: :lol: после траха с этим пацаном... Элине-палец-в *опе... срочно нать миллионера найти.. опоить(иль одурманить его)... и сказать... здрасьте... я залетела... ты - папа :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:lol: :lol: после траха с этим пацаном... Элине-палец-в *опе... срочно нать миллионера найти.. опоить(иль одурманить его)... и сказать... здрасьте... я залетела... ты - папа :D :D

Думаешь прокатит. она уже с одним так.. а он её вах  и пришлось на Задоя туман наводить.. чем они его с мамо членой опоили. что он . согласился папаню изображать.. так что. нее камихрень дура. ей до Бони далеко.. Бонита хоть не кричала о своих месторождениях.. а просто. легла молча и залетела так же.. :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
31-летняя девушка Кряква - самый короткий анекдот.  :D
А малец весьма напоминает пионэра.
А кряква - пионэрвожатую.
А ситуация - заказуху.  O:-) :laughy:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
:lol: :lol: после траха с этим пацаном... Элине-палец-в *опе... срочно нать миллионера найти.. опоить(иль одурманить его)... и сказать... здрасьте... я залетела... ты - папа :D :D

:laughy: :bita: :laughy: а в итоге принесёт очередной подол голозадову и его Чите  :gigigi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наняла голубого для этой "фотосессии" ..Только так я могу это объяснить.
Почему голубого? Потому что нормального мужика трудно найти, даже за деньги, чтоб он поцеловал транса.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
камихрень дура. ей до Бони далеко.. Бонита хоть не кричала о своих месторождениях.. а просто. легла молча и залетела так же..
O:-) :juri: до Боньки тюменской кулебяке..  гуаном плыть и плыть :laughy: Бонька никогда так не кичилась... и королевой себя не называла... хУчь и из того теста... только не из тюменского-прокисшего... пеной-понтами изошедшего :D :D
А оттрахать Раскоряченную не мешало б... девочке спокойней будет... зло не будет на ней срывать... неадеквашка недотрах**я :tooth:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Наняла голубого для этой "фотосессии" ..Только так я могу это объяснить.
Почему голубого? Потому что нормального мужика трудно найти, даже за деньги, чтоб он поцеловал транса.
:blink: педик что ли?............ да Элиноанусу без разницы... она все рабочие места показала... фууу :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 57.