Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дед Лёня Корягин.Моя Сашенька в детском саду))) с лисёнком не расстаётся...  (Прочитано 5694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
А ведь наподдавали Эльке родители Сашиных одногруппников, стала затирать лица чужих детей
Скорее всего...Кому понравится, что его ребенка выставляют в инет.
А Сашуля миленькая такая! Что б не говорили, мне нравится девчушка. :268:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
И по наследству передают, как сарафаны. Или их рубаху клетчатую. Но больше похоже, что наделали снимков в один день, теперь выдают по чайной ложке
Прически разные.....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Обсуждайте, пожалуйста, хомяков, их чад и домочадцев. а не ФОРУМЧАН!!!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2017, 19:21 от Irino4ka »


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
понятно теперь почему Чупындра молчит..у неё лисёнок лучший собеседник
:hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
elena_kamiren_Моя Сашенька в детском саду))) с лисёнком не расстаётся даже на занятиях)))Он её лучший друг и собеседник)))
(Изображение удалено из цитаты.)
А вы бы как делали, если бы у вас была всего одна игрушка? В вашей семейке воронку-то не разевай, а то жди потом от вас! :bita:

А сёння у кофтейки ворот вытянут.даааа (про короткие рукава уж молчу).  :laughy:
И кофтейка-таки повидала виды - цвет убито-белый, либо замученный розовый - и не определишь из-за преклонного состояния.  O:-) :D


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
что ни говори, а для ребенка благо любые развивашки. смотрите - Саша сидит уже спокойно, выполняет задания. хоть послушает как нормально люди разговаривают, а не писклявое отвратительное сюсюканье от ее мамаши. бабка полагаю с ней вообще не говорит.  O:-)

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Он её лучший друг и собеседник
:laughy: :laughy: говорящий лисёнок и чупа?.. во заливает дедЛёня :D :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Собеседник))) потому что то же молчит..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Не, ну это как бы всё достойно, но возникают вопросы Мать и Бабушка циркулируют по морям и забугровьям,  а доча мирно...это интернат? В этой семье продраться через фантазии к реалу невозможно...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
понятно теперь почему Чупындра молчит..у неё лисёнок лучший собеседник

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Там даты стоят? Как определили , что это именно подряд два дня?  :xixixi:
Да бросьте, дура Элька постоянно палится, если выкладываются подряд несколько дней фото в одной и той де одежде, то что еще можно думать? Можно, конечно, посетовать, что у ребенка одежки аало, но я предпочитаю себя и других ее обманывать

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Да бросьте, дура Элька постоянно палится, если выкладываются подряд несколько дней фото в одной и той де одежде, то что еще можно думать? Можно, конечно, посетовать, что у ребенка одежки аало, но я предпочитаю себя и других ее обманывать
За один день нафоткает Муму и неделю показывает,Создает иллюзию.что ходят каждый день!:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да бросьте, дура Элька постоянно палится, если выкладываются подряд несколько дней фото в одной и той де одежде, то что еще можно думать? Можно, конечно, посетовать, что у ребенка одежки аало, но я предпочитаю себя и других ее обманывать
Ну смешно, честно . То все поют , что Элька беднее церковной мыши , то оказывается два раза в одних и тех же вещах не может ребёнка водить 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.