Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 5. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 6. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321
7. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 11. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени

Алиана Устиненко ведет прямой эфир в Москве  (Прочитано 6164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
:flower3:...Ну к семейсту Гвбозянов -это отношение не имеет...Это только фанты их реально богатыми и успешными считают... :laughy:...Остальные чисто поржать над ними приходят... :cool:
А фанты это кто? Может они тоже поржать приходят?  :laughy:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
ржут как раз те, которых фанатами считают  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Готовила...
а я обычно чистыми руками готовлю.. :happens:
ну а если они в еде, то за час эфира несколько раз сполоснуть успею  O:-) да и не до эфира мне было б  :laughy:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
а я обычно чистыми руками готовлю.. :happens:
ну а если они в еде, то за час эфира несколько раз сполоснуть успею  O:-) да и не до эфира мне было б  :laughy:
Опять на себя одеяло тянешь  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а я обычно чистыми руками готовлю.. :happens:
ну а если они в еде, то за час эфира несколько раз сполоснуть успею  O:-) да и не до эфира мне было б  :laughy:
Отвечу...Телик на кухне работал...я овощи резала...Только в эти 10 минут и смотрела...
Потом помыла руки и выключила...
Я весь и не видела. О чем в тот же день и написала в теме...ссылка
А то сочтете...что лукавлю...   :)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Подписчиками  кота блююна не могут быть пользователи " колючки"! Не поверю низафто и никада  :lol:
как некрасиво в сторону форумчан, приносящих новости с подобных новостных ресурсов  :facepalm: даже на тюменскую ковыряку подписчики из наших форумчан имеются  O:-) и ДАЖЕ на сралю! :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Опять на себя одеяло тянешь  :D
Ну как тяну... пытаюсь, но тщетно  :lol:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Отвечу...Телик на кухне работал...я овощи резала...Только в эти 10 минут и смотрела...
Потом помыла руки и выключила...
Я весь и не видела. О чем в тот же день и написала в теме...ссылка
А то сочтете...что лукавлю...   :)
дадада, мы поняли  :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
как некрасиво в сторону форумчан, приносящих новости с подобных новостных ресурсов  :facepalm: даже на тюменскую ковыряку подписчики из наших форумчан имеются  O:-) и ДАЖЕ на сралю! :laughy:
А что б новости носить не обязательно подписываться...Я ни на кого не подписана...Все и так доступно...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
как некрасиво в сторону форумчан, приносящих новости с подобных новостных ресурсов  :facepalm: даже на тюменскую ковыряку подписчики из наших форумчан имеются  O:-) и ДАЖЕ на сралю! :laughy:
Зачем подписываться- то   :blink:? Лайки ставить , комплиментами обмениваться? Приноси новости, а не увеличивай число поклонников сетевой тупости и грязи.
Всегда недоумевала, откуда у Бузы пять миллионов фолловеров, стоящих на одной с ней ступени развития  :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А что б новости носить не обязательно подписываться...Я ни на кого не подписана...Все и так доступно...
Мысль стать " другом" голубоватого кота Б. никогда не прельщала?   :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Зачем подписываться- то   :blink:? Лайки ставить , комплиментами обмениваться? Приноси новости, а не увеличивай число поклонников сетевой тупости и грязи.
Всегда недоумевала, откуда у Бузы пять миллионов фолловеров, стоящих на одной с ней ступени развития  :shock:
многие подписываются,чтобы свои странички продвигать. Им вообще все равно до Буз и ей подобной.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Зачем подписываться- то   :blink:? Лайки ставить , комплиментами обмениваться? Приноси новости, а не увеличивай число поклонников сетевой тупости и грязи.
Всегда недоумевала, откуда у Бузы пять миллионов фолловеров, стоящих на одной с ней ступени развития  :shock:
Как это не подписывайся!!!  :laughy: тогда за другими почтарями можно не успеть   :xixixi: не доглядишь вовремя - не подписавшись-то... так что...."число поклонников сетевой тупости и грязи" это про самых трудолюбивых из нас  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А что б новости носить не обязательно подписываться...Я ни на кого не подписана...Все и так доступно...
не... самая преданная подписота как раз из разносчиков новостей состоит, особенно если это шоу биз или дд   :xixixi: мне-то не рассказывайте  :laughy:
иначе никак.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ржут как раз те, которых фанатами считают  :laughy: :laughy: :laughy:
Ой да ладно... :laughy:...Столько восхищения... :pray2: :pray2: :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 663
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 725
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1077
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1357
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2401
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.