08 Мая 2024, 00:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Многиe заблуждаются, когдa дyмают, что Кaнapские oстpoва получили свoе названиe (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Из мемуаров Принца Гарри «Запасной». (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Хорошо в деревне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Танцы со звездами - 2013 7 выпуск (26.10.2013)  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2013, 22:40
Прочитано 4050 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 26 Октября 2013, 22:46 от Кактус »




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: