Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Тина-Мари Безнек. На что похожа жизнь с синдромом поликистозных яичников  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Люди бывают разные, и это прекрасно. Это прекрасно даже в том случае, если люди являются "разными" в плохом смысле. Но вот чего точно не стоит делать, так это судить людей по их внешнему виду. И это удалось доказать всего одной фотографией героине нашей статьи по имени Тина-Мари Безнек (Tina-Marie Beznec), страдающей редкой формой поликистозных яичников.

Несмотря на её физические проблемы Тине-Мари Безнек удается жить полной жизнью, но совсем не этим ей недавно удалось вдохновить десятки тысяч людей и посрамить интернет-троллей.
Работа Тины над собой действительно приносит ей плоды, но лишний вес далеко не самая главная её проблема.
Тина-Мари страдает от синдрома поликистозных яичников, который приносит ей тонну проблем на ежедневной основе:

"Депрессия, тревога, бесплодие, увеличение массы тела, гормональный дисбаланс, вздутие живота, угри, кисты, повышенный риск развития раковых опухолей, и много всего остального, с чем сталкивается огромное количество женщин, но в моём случае это ещё и волосы на лице!"
На своей странице в Facebook посвящённой борьбе с жиром, которая так и называется «Fight Against Fat», она опубликовала смелое фото, на котором показала часть своей ежедневной работы по приведению лица в порядок, чтобы повысить осведомленность о синдроме поликистозных яичников.


Текст поста:
"Знаете ли вы, насколько неженственной может чувствовать себя женщина из-за этого? Я всегда была хорошо осведомлена, но мне пришлось написать это, потому что я хочу распространить осведомленность об этом синдроме, так как это может повлиять на чью либо жизнь, и особенно на жизнь тех, кто не знает, что он у них есть." "Когда вы в следующий раз увидите женщину с лишним весом, залысинами или женщину с волосами на лице — не судите её." "Вы не знаете, что переживает этот человек, поэтому не стоит вносить кого-либо в категорию "ленивых и нездоровых" не зная их историю. Я понимаю, что это естественно для некоторых из нас судить людей, основываясь исключительно на их внешнем виде. Просто помните, что у каждого из нас свои битвы, и вы никогда не сможете их понять, если не готовы учиться и слушать.."

Тина-Мари сказала, что она всегда стеснялась своих волос на лице и ей пришлось совершить тяжёлый эмоциональный шаг, чтобы пересилить себя, но это того стоило.
"Я просто обычная женщина, сражающаяся с 1 из 20 ежедневных женских проблем. Может я и волосатая как мужик, но я до сих пор королева!", — написала Тина-Мари.
Пост Тины вызывал большой дисбаланс в интернете, благодаря которому многие женщины также поделились своими историями, как например эта:"Вы не можете избавиться от волос, а я не могу вернуть свои", — написала она в комментариях к посту Тины-Мари.

Источник: ссылка © Fishki.net


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 42.