Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

и снова про 911... напоминание..  (Прочитано 32416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Согласна. Безобразие. Но претензия... эээ зависает. Мы многое готовы прощать друзьям, единомышленникам. И замечаем за оппонентами. Поэтому не всегда справедливо нажимать 911..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мне понравилась эта тема, но я её пропустила и читала только сейчас.

Да никто не хам. Просто у каждого свои понятия о том, что и в каких выражениях можно сказать оппоненту. И об оппоненте - хотя это и запрещено правилами, но часто подаётся под соусом так называемого "своего мнения". При несовпадении этих понятий обычно и нажимается кнопка 911. Наверное, это всё же лучше, чем писать рядышком уже "своё мнение", но иногда трудно удержаться бывает, особенно когда поклевать слетаются примерно с десяток :laughy:
Впрочем, насчёт "поклевать" я загнула. Это просто рисование дружеских шаржей! ну не все же, в конце концов, художники! Как умеют, так и рисуют.
ну вот как раз почему мы и ослабили модерацию.. раньше у нас была жесткая очень модерация... и часто приходили 911 даже в таком виде "со мной не согласны, я считаю это переходом на личности"...
и мы все это разбирали.. потом поняли то надо пресекать только прямые оскорбления.. а все остальное это просто разговор взрослых людей.. мы не в детском садике...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
У меня не получается :wub:
Не про тебя даже речь)))) ты уж если скажешь,так скажешь...ты не выискиваешь автозамену  :xixixi:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Многие и без мата обходятся...но впечатление еще хуже остается...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Я раскаиваюсь, что зашла к вам в личку и попросила не обижаться, когда вы собирались уходить,лучше бы я этого не делала :facepalm: вы на самом деле, не в подводной лодке, а в танке.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью (Раневская). Её же: "Как это? Жопа есть, а слова такого нет?"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
сделал широкой))  :flower3:
А может ее вниз уширить ????

Оффлайн sova54

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 7163
ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..
ну вот тогда слушайте модераторов... а то только сами себя слышите.. и песня одна и таже.. как заевшая пластинка..
А они умнее? Или потому что главнее? И ваша пластинка позаезженнее моей, вы правду не любите и на все один ответ:" читайте правила...нажимайте 911", а с вашей обидчивостью мне и не сравниться


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
Почитала вчера обсуждение одного малыша.... Пара страниц страданий на тему "Че ж защитники то не идут" и "Как они обломились - срача не получается" "А это потому что мы такие замечательные"... Вот и получается что этот самый срач нужен именнно тем, кто сейчас так сильно ратует за чистоту общения и вежливость... O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
Танюш, а я уже устала от слова МЛЯДЬ вздрагивать, но....
Приведите хоть пару примеров . Считаю выдумкой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
ди7, НЕЯ, нежные вы мои барышни  :flower3: такое слово вас смущает  :lasso:
 А вот некоторые  образованные дамы регулярно и матом пишут  :happens: моя тонкая душевная организация страдает...я ,если чо,в обморок падаю  :wub:
Шеф,в таких случаях жму на 911  безжалостно.вдруг кто-то, как я, заикаться начинает когда читает ,например:слово "физдёш" ?
Еще пох...и млять....   :facepalm:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
в вашей невоспитанности виновата уж точно не я. а добить вас сложно.
Лёша, разве... этот коммент, не нарушает  правила???  :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лучше ругаться матом, чем быть тихой воспитанной тварью (Раневская). Её же: "Как это? Жопа есть, а слова такого нет?"
ну все таки у нас есть необходимый уровень приличия))

Оффлайн До-Ми-Солька

  • Друг
  • Сообщений: 6729
Это не слово, ФИО. Кто виноват что так буквы совпали?
тогда какие претензии у автора одного их комментов к слову с корнем "срать"?(пардон- :xixixi:)
Разве я виновата, что фамилия одной из хомячек совпадает с этим корнем - Асратьян.
Пы-Сы: там не только ИМЯРЕК,  там все внутренне содержание состоит из этого корня.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Почитала вчера обсуждение одного малыша.... Пара страниц страданий на тему "Че ж защитники то не идут" и "Как они обломились - срача не получается" "А это потому что мы такие замечательные"... Вот и получается что этот самый срач нужен именнно тем, кто сейчас так сильно ратует за чистоту общения и вежливость... O:-)
Все было с точностью до наоборот...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 17861
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 13253
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 37415
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 17039
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 21650
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 67.