Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Дана Борисова нашла работу  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
1
Дана Борисова нашла работу

Накануне Дана Борисова сообщила, что собирается на встречу с представителями будущего работодателя. Для столь важного случая она выбрала строгую рубашку и юбку. «Сегодня иду на собеседование по поводу постоянной работы ведущей», — написала Дана.

Пока Борисова не раскрывает всех подробностей о предлагаемой должности. «Скажу одно — я очень довольна. Встретимся в эфире», — поделилась звезда.
Недавно Дана ездила на съемки новой части проекта «Пацанки» в Киев и рассказала, что была в шоу наставницей, так как участницы страдали от пагубных привычек. «Не могу публиковать фото с девочками и рассказывать их истории, так как подписала договор. Но то, что я услышала от них, их лица, эти слезы и объятия при расставании со мной — это потрясло», — отметила Борисова.
Напомним, в 2017 году Дана Борисова, страдающая зависимостью от запрещенных препаратов, проходила реабилитацию в Таиланде. Туда ее отправили близкие и друзья, всерьез переживая за ее состояние. «Я много раз была на грани между жизнью и смертью из-за пристрастия. Все было вперемешку и в большом количестве, но теперь это в далеком прошлом», — признавалась звезда.
Из-за зависимости Дану едва не лишили родительских прав. Тогда бы ее дочь Полина осталась жить с отцом. Но в итоге Борисова смогла всем доказать, что пагубные привычки остались в прошлом. Теперь ребенок живет с ней в новой большой квартире. Дана и Полина уладили все возникавшие между ними противоречия.
«У меня тоже не осталось никакой обиды. Понимаю, что было много провокаций, на которые мы обе реагировали. Мама расстраивалась из-за моей учебы в школе. Дело в том, что в начале года я перешла из лицея в школу возле дома. Пока привыкала к новой обстановке, успеваемость снизилась. Сейчас с оценками все наладилось», — рассказывала Полина.
Борисова не запрещает бывшему гражданскому мужу Максиму Аксенову общаться с дочкой. Полина ходит с папой в спортзал, так как, по ее словам, мама не очень любит тренировки.
starhit


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 40.