Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Невзорова ревновала супруга к к Ал. Яковлевой, но при этом очень ей благодарна  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
9
Невзорова  призналась, что ревновала супруга к к Александре Яковлевой, но при этом очень ей благодарна

Жена скандального тележурналиста Александра Невзорова опубликовала в Instagram душераздирающий пост. Лидия Невзорова посвятила его своей предшественнице в должности супруги Александра Глебовича Александре Яковлевой, которая сейчас больна раком. Женщина призналась, что узнала о тяжелом заболевании актрисы от журналистов. Они пишут и звонят.

- От них же, я узнала, что Александр Глебович признан широкой общественностью виновным в том, что не уделяет внимания бывшей жене, не помогает ей бороться с заболеванием, не поддерживает морально и не оплачивает лечение.


По словам Лидии, обвинения муссируют и смакуют все - от центральных каналов крупных новостных порталов. Но «смерть» Бабченко и проделки Бари Алибасова с «Кротом» подорвали ее веру в людскую честность. И первое, что пришло в голову - «Смерть звезды» в прямом эфире - это гениально! Вот он - настоящий хайп! Но потом, когда пришло осознание, захотелось, чтобы эта история оказалась спектаклем.

- На Яковлевой АГ женился, когда был на пике славы. Она, как я понимаю, тоже, к тому же, слыла красавицей и снималась в кино «про индейцев». АГ, как завоеватель, просто не мог пройти мимо. Штамп в паспорте был эдакой звездочкой на фюзеляже. Брак продлился несколько месяцев. Мне было тяжело быть следующей после «звезды». Я наверное, даже ревновала к ней, хотя тогда она, разумеется, казалась мне старухой (ей было 34, а мне-то 19!).

Сейчас, будучи уже взрослой женщиной, Лидия признается, что Яковлева сыграла положительную роль в ее браке.

- Благодарна за то, что она на протяжении 27 лет ни разу не потревожила мою семью. Она не взяла фамилию АГ, не родила от него и не записала на него своих детей, она не делила имущество, не шантажировала, не пыталась дружить и не предавалась воспоминаниям в прессе.

По словам Лидии, 27 лет Александра Яковлева вела себя исключительно тактично и благородно. А это сегодня большая редкость.

ИСТОЧНИК KP.RU

-----------------------------------------------------------------------------
Один из комментов к статье:
- Вот ведь ...
Вроде и слова плохого не сказала , но как помоями облила . ВЫсший пилотаж хамства.



Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
По словам Лидии, 27 лет Александра Яковлева вела себя исключительно тактично и благородно.
  К  сожалению, сама Лидия, повела  себя  далеко  не  тактично.  Могла  бы  и  не  вылазить  со своими  душераздирающими  отмазками.  Тем  более,  пока  никто  не  умер.  И  даст  бог,   ещё  проживёт  долго.   

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167779
  К  сожалению, сама Лидия, повела  себя  далеко  не  тактично.  Могла  бы  и  не  вылазить  со своими  душераздирающими  отмазками.  Тем  более,  пока  никто  не  умер.  И  даст  бог,   ещё  проживёт  долго.   
ГРУНЕЧКА, "злопыхатели" покушаются на ее деньги, вот она и вскинулась на защиту капитала. Тихонечко так яд выплюнула...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
  К  сожалению, сама Лидия, повела  себя  далеко  не  тактично.  Могла  бы  и  не  вылазить  со своими  душераздирающими  отмазками.  Тем  более,  пока  никто  не  умер.  И  даст  бог,   ещё  проживёт  долго.   
И тем более её никто об этом не спрашивал и не просил! O:-)

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167779
Такая же куча дерьма как муженек.
Лишнее доказательство, что муж и жена - одна сатана!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Звездочка на фюзеляже - по-моему это оскорбление. И характеризует самого Невзорова, да, не в лучшем свете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.