Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от разумова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Испорченный день рождения дочки  (Прочитано 3025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
13

Доброй ночи. В.ру у меня уже, как способ излить душу 😅
В общем у дочки вчера был др. 5 лет. Ходили в детский игровой центр. Нас было 4 взрослых и 2-е детей. Всё было хорошо, пока у другой компании не пришёл аниматор. Наши девочки стали подключаться к той толпе детей с аниматором. Аниматор начал в грубой форме отгонять наших девочек. Сначала начал грубить…моя дочь подходила к нему и говорила что-то вроде «человек паук, а у меня ранка» на что тот «да мне всё ровно, поздравляю!» Потом она говорит «человек паук, а вы правда спасаете мир?» На что тот «чё те надо, Вали к родителям» 🤯
Далее именинник той компании (лет 6-7) начал бить мою дочь шариком с криками «Вали отсюда это мой др! Мой праздник!»

Дочь конечно в слёзы и это слёзы не истеричного ребёнка, которому конфету не дали, а именно слёзы обиды и досады, что вот бывают такие грубые люди. Она плакала и говорила «У меня нет дня рождения! Тут только у мальчика праздник, а у меня нет никакого праздника!» Так жаль её стало 😔.
Мы вроде адекватные родители, понимаем, что там чужой праздник. Детям нашим это объяснили, что не нужно туда подходить, но это 5-ти летки, это возраст, когда в одно ухо влетело в другое вылетело.
Считаю, что со стороны той компании мог подойти любой взрослый и обговорить с нами этот момент. Грубость аниматора и дикие действия именинника испортили праздник моей дочери.
В итоге дочку утешил персонал заведения пирожным со свечкой и поздравлением на весь зал с шариками (спасибо им за это огромное)
Как бы вы поступили, если б чужие дети присоединились к вашей тусовке аниматора?
ссылка


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Козел аниматор, накера идти работать с детьми если они у тебя вызывают отвращение???
Самое неприятное если этот аниматор ИП или самозанятый и пожаловаться на него не так много возможностей:((

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Четверо взрослых не смогли занять двух детей  чтоб они не подходили к чужим людям? Да ладно?


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Четверо взрослых не смогли занять двух детей  чтоб они не подходили к чужим людям? Да ладно?
Когда рядом большая, да еще живая игрушка, как отвлечешь? Да и родители наверное не были к такому готовы :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Аниматор, конечно, не педагог, но если у него оплачена группа детей для развлечения, то с какой стати он должен развлекать кого-то ещё? У девочки есть родители, они и должны были в первую очередь этим озадачиться. И да, после первой же грубости в адрес моего ребёнка,  мысли бы не возникло у аниматора повторно грубить.  :opponents:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Когда рядом большая, да еще живая игрушка, как отвлечешь? Да и родители наверное не были к такому готовы :happens:

В детском игровом центре постоянно какие-то мероприятия проводят, родители маленьких детей это точно знают)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ну..... Я бы наверное подошла к родителям второго именинника, и попыталась договориться как то о том, чтобы мои дети поучаствовали тоже, ну и аниматору доплатила бы....

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Аниматор, конечно, не педагог, но если у него оплачена группа детей для развлечения, то с какой стати он должен развлекать кого-то ещё? У девочки есть родители, они и должны были в первую очередь этим озадачиться. И да, после первой же грубости в адрес моего ребёнка,  мысли бы не возникло у аниматора повторно грубить.  :opponents:
Я конечно в таких ситуациях не спец, аниматорством для своих детей занималась сама, но если смотреть на эту ситуацию то ведь мы все взрослые люди и неужели разучились понимать друг друга.. :blink: Речь идет о наших детях а если это не Москва, то там наверное еще проще разрулить неприятные моменты-народ проще..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я конечно в таких ситуациях не спец, аниматорством для своих детей занималась сама, но если смотреть на эту ситуацию то ведь мы все взрослые люди и неужели разучились понимать друг друга.. :blink: Речь идет о наших детях а если это не Москва, то там наверное еще проще разрулить неприятные моменты-народ проще..
Так вот взрослые люди и должны были решить ситуацию, а не сидеть и смотреть, как гнобят их детей.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
Меня больше всего возмутило такое хамское отношение к ребенку(не оплаченному) от человека который в силу своей профессии должен нести добро и радость деткам..
Он же дополнительно не скакал и не использовал реквизит для незваных гостей

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180601
Меня больше всего возмутило такое хамское отношение к ребенку(не оплаченному) от человека который в силу своей профессии должен нести добро и радость деткам..
Он же дополнительно не скакал и не использовал реквизит для незваных гостей
Вот только не надо про " должен нести добро и радость". Аниматор - человек на зарплате.
Его наняли родители определенных детей. С какой стати он должен "обслуживать" других? О других должны позаботиться их родители.
Как думаете, родителей, которых оплатили этого аниматора, не возмутило бы, если бы аниматор начал с чужими детьми "работать"? Не ополовинили бы ему оплату за это?
Вина здесь только родителей девочки, они не позаботились ( не оплатили аниматора) и даже не пытались договориться с родителями другого именинника. Просто захотелось халявы.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Меня больше всего возмутило такое хамское отношение к ребенку(не оплаченному) от человека который в силу своей профессии должен нести добро и радость деткам..
Он же дополнительно не скакал и не использовал реквизит для незваных гостей
Он наёмный работник, он не обязан любить детей. Развлекать да, но не любить.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59788
мишаня, МарфаВасильнаЯ, Девочки вы наверное правы..Видимо родители девочки либо не учли что такой праздник с аниматором будет рядом или хотели "проскочить на халяву"
Я просто представить себе не могу, будь я на месте аниматора, сказать ребенку, пусть и не оплаченному такие слова :shock:
Ведь можно сказать, не привлекая  внимания "малыш, иди к маме, я после праздника к вам приду" или что то в этом роде.. Язык бы точно не отвалился.
То что родители девочки такие, ребенок не виноват и у нее тоже ДР


Онлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
 Шепнул на ушко аниматору , что оплатит за свих детей и вопрос решён . А так получается на халяву захотели

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207838
А нормальный день рождения для дочки не судьба была организовать? Со своим аниматором,тортом и свечками? Или на то и был расчет,только аниматор чужой подкачал.....мне бы было всё равно,если б присоединились к нам ,но своему ребенку я бы такое не позволила.....проще встать и уйти в другое кафе .....или вообще дома сидеть,если из развлечений для дочки только мамины 4 подруги и двое деток....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.