Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Яська 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от милочка15 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Осенняя
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 8. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 10. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от азия 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от vlada555 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979

Детские игрушки!!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Итак давайте поговорим о детских игрушках!!!каким вы отдаете предпочтение???вот например игрушки для развития ребенка...какие лучше,и для какого возроста?? :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #1 : 13 Сентября 2010, 15:54 »
Мой сынуля как-то сам себе игрушки выбирает. Я их конечно покупаю на свой вкус, а далее исходя из его заинтересованности. Нам 2,3, он у меня паззл на 15 собирает, очень ему это дело нравится

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #2 : 13 Сентября 2010, 16:06 »
Выкладываем фотки своих карапузиков!!! :lovegirl:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #3 : 13 Сентября 2010, 16:15 »
Вот наткнулась на забавного кенгуренка...

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100422

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #6 : 13 Сентября 2010, 16:41 »

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 10:40 »
Моему маленькому котенку игрушки я выбираю сама,но знаю что ей понравиться!!!Она просто обожает игрушки где есть специальное зеркальце,чтоб где-то что-то шуршало!!!И чтоб обязательно бегало!! :lovegirl:


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Детские игрушки!!
« Ответ #8 : 17 Сентября 2010, 17:36 »
А самая наша любимая игрушка это мой старый сотовый телефон....что она с ним только не делает :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.