25 Апреля 2024, 19:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Стены на кухне… покрасим?)  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2022, 12:56
Прочитано 3336 раз
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

9
Для кухни желательно выбирать фисташковый или мягкие салатные оттенки. Также популярны пастельные тона, желтый глянец, красная медь. Учитывайте цвет и дизайн кухонной мебели. При недостаточной освещенности и особенно нехватке солнечного света выбирайте теплые, спокойные оттенки для стен – желтые, оранжевые, светло-коричневые и бежевые.
Если в комнату проникает много солнечных лучей, лучше не красить стены в насыщенные цвета, так как они при освещении станут еще ярче и могут поменять оттенок.
 Тема по просьбе Руби, под конкретную цветовую серо- розовую гамму. Лично мне нравится такой вариант   Еще очень круто смотрится графическая покраска Руби, а какого цвета твой кухонный гарнитур? А я все таки к зеленым оттенкам склоняюсь, вот прям «вкусное» сочетание Кучу  картинок с инета не вижу смысла таскать, лучше реальные советы послушать  :smile:


08 Мая 2022, 13:13
Ответ #1
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Еще очень круто смотрится графическая покраска
Какая ты умница  :lasso: Вот что мне надо!!! Графическую покраску!

08 Мая 2022, 13:15
Ответ #2
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Какая ты умница  :lasso: Вот что мне надо!!! Графическую покраску!
Вот да!) Кухня сразу «заиграет»  :268:


08 Мая 2022, 13:18
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби, а какого цвета твой кухонный гарнитур? А я все таки к зеленым оттенкам склоняюсь, вот прям «вкусное» сочетание
Фисташка с серо-голубым. Думаешь стены лучше в этом цвете?
Тогда вот так наверное.
Второй и последний нормально будет?

08 Мая 2022, 13:19
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вот да!) Кухня сразу «заиграет»  :268:
Я уже мысленно шторки подобрала и полочки на стену над столом  :xixixi:


08 Мая 2022, 13:20
Ответ #5
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Фисташка с серо-голубым. Думаешь стены лучше в этом цвете?
Тогда вот так наверное.
Второй и последний нормально будет?
(Изображение удалено из цитаты.)
лучше холодные оттенки... тёплые аппетит возбуждают...

08 Мая 2022, 13:22
Ответ #6
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Фисташка с серо-голубым. Думаешь стены лучше в этом цвете?
Тогда вот так наверное.
Второй и последний нормально будет?
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень! Но учти, краска в банке выглядит светлее, чем на стене, поэтому надо красить и ждать, если надо разбавить и снова красить и ждать- пока не получится то, что надо!

08 Мая 2022, 13:23
Ответ #7
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Я уже мысленно шторки подобрала и полочки на стену над столом  :xixixi:
Ну вот, в принципе и не накладно выйдет, а кухня  новвя на выходе  :happens:


08 Мая 2022, 13:23
Ответ #8
Онлайн

Эва

Колючая команда

Это ж какие надо иметь ровные стены!?

08 Мая 2022, 13:29
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну вот, в принципе и не накладно выйдет, а кухня  новвя на выходе  :happens:
У меня она и сейчас покрашена,но пипец не нравится. Хотела обои клеить,а сегодня девушка что плитку клала,говорит красить лучше. И экономичнее,и можно на сочетать что душе угодно. Я согласилась. Белая краска+любой колер. И вуаля.
А шторы думаю рулонные купить.

08 Мая 2022, 13:33
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Потом стол и стулья в этом тоне подобрать и красота  :wub: и Люстру. Всё. Потолок у меня какой то то ли натяжной, то ли навесной.
ANAIS, ты мне очень помогла с графическим выбором. Спасибо  :flower3:
А то даже голова разболелась с выбором цвета.

08 Мая 2022, 13:36
Ответ #11
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Единственная  стена, которую я закрасила- это за кроватью, прям поверх обоев  :xixixi: Уж очень раздражали своей блеклостью и зеркало не имело тот эффект, который я хотела)
(кликните для показа/скрытия)

08 Мая 2022, 13:42
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Единственная  стена, которую я закрасила- это за кроватью, прям поверх обоев  :xixixi: Уж очень раздражали своей блеклостью и зеркало не имело тот эффект, который я хотела)
(кликните для показа/скрытия)

Здорово получилось  :268: Вот сама взяла и сверху по обоям покрасила? Офигеть. Я прям сцу,сама что то делать  :xixixi:

08 Мая 2022, 13:45
Ответ #13
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Здорово получилось  :268: Вот сама взяла и сверху по обоям покрасила? Офигеть. Я прям сцу,сама что то делать  :xixixi:
Конечно сама) делов то  :xixixi:

08 Мая 2022, 13:53
Ответ #14
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Конечно сама) делов то  :xixixi:
Вообще то это прямо мысль. У меня в одной из комнат отличные обои,но противный бледный цвет. Вот не покрасить ли мне их  :xixixi: Какая экономия. Я просто посмотрела цены на обои.....Нормально они так в цене подросли))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: