Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Скад-облако. (Интересное и необычное) от blonda9

Прошу совета в покупке постельного белья.  (Прочитано 6029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
19
Добрый день, дорогие колючки. Возникла необходимость в покупке постельного белья. А именно: нужно приобрести 1 или 2  комплекта  "семейный" из хлопка. Давно что-то не приходилось покупать, а тут все запасы закончились и надо бы обновить. Пошла по магазинам и что-то не могу разобраться. То, что видела сегодня в магазинах: ткань якобы сатин, турецкая, пошив Иваново. Расцветки не понравились. Цена на то, которое разное с двух сторон 2500, одинаковое 1700. Это в магазине тетка продает с трех столов. И еще в другом магазине увидела всякие разные комплекты, но явно завезенные из Китая. Упакованы красиво, ткань тоже написана правильная, хлопок, цены на семейные комплекты от 2000 и дальше. Пощупать нельзя, упаковка "герметичная". Короче, вернулась ни с чем. Полезла в интернет и заблудилась окончательно. Думала заказать где-нибудь на Озоне и проч., но это ж надо знать, что заказывать, чтоб не разочароваться в качестве. Так вот, вопрос: может вы знаете какого-то производителя, желательного отечественного, чтоб купить и по нормальной цене, и в качестве не разочароваться. Буду благодарна за любые рекомендации. Спасибо.


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Вот буквально недавно на днях тоже искала белье, взяли опять на Вайлдбериз, от фирмы "Ночь нежна".

По качеству устроило, хлопок. Можно наверно и сатин поискать, я его редко беру.

ссылка


Покупала конкретно это: ссылка





Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне ТАЧ нравится, стоит своих денег, качество норм, но цена не самая демократичная.
И H&M  тоже из этой серии по качеству и цене


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21250
  • Карма: 112107
Мне ТАЧ нравится

и Ozdilek. У Ozdilek и ТАЧ есть интернет-магазины.
(кликните для показа/скрытия)

Качество  :268:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
«Ночь нежна» на Озоне , бюджетно и качество нормальное
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 18:49 от Тамара6 »


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109824
 Мне главное, чтоб было написано "бязь".  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
посижу, послушаю. мне тоже надо. из полноценных комплектов осталось 2. остальное, сборная солянка)) люблю сатин и поплин. они гладенькие такие. бязь, на мой взгляд, колючая

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
«Ночь нежна» на Озоне , бюджетно и качество нормальное
посмотрю такое. зашла тут в магазин Засоня и офигела. чет меня жаба душит покупать постельное за 6-7 тысяч. ну максимум 3500  :xixixi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226204
Заказываю на Озоне и себе, и детское белье. Выбираю по расцветкам и составу, а в первую очередь по отзывам, они там всегда помогают.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
У меня несколько комплектов от ИКЕА, но они все без простыни. Простыни покупаю там же , на резинке, сносу нет, цвета не блекнут,  очень нравится качество. Из элитных- фирмы Karna, турецкое качество, есть распродажи, ловлю. Полотенца тоже только их фирмы. Лучше не встречала.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10240
  • Карма: 33701
посмотрю такое. зашла тут в магазин Засоня и офигела. чет меня жаба душит покупать постельное за 6-7 тысяч. ну максимум 3500  :xixixi:
Мне нравится, я сначала на дачу прикупила , а потом  и домой купила, покупала и из бязи и из поплина.( дешевле 3500  :xixixi:)
« Последнее редактирование: 16 Января 2022, 19:28 от Тамара6 »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
У меня несколько комплектов от ИКЕА, но они все без простыни. Простыни покупаю там же , на резинке, сносу нет, цвета не блекнут,  очень нравится качество. Из элитных- фирмы Karna, турецкое качество, есть распродажи, ловлю. Полотенца тоже только их фирмы. Лучше не встречала.
я тожелюблю икейские. в бежевую клетку.сине-бежевую клетку. тоненькую коричневую полосочку.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне нравится, я сначала на дачу прикупила , а потом  и домой купила, покупала и из бязи и из поплина.( дешевле 3500  :xixixi:)
это даже лучше, что дешевле  :xixixi: завтра посмотрю  :flower3: Спасибо  :flower3:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
Вот например- озон и сп) разница существенная, а ведь это Сатин! Кстати, мне прям приглянутся, и цена подарок  :268:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1049
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1046
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника
Эксперт рассказал, какие инструменты можно девушке подарить на 8 марта

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 07 Марта 2024, 14:17
от Бабка Ёжка
Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 3610
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 60.