09 Мая 2024, 16:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 10. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 11. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9

Тема: Идеи, которые превратят веранду в любимое место всех членов семьи  (Прочитано 2411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Ноября 2021, 08:07
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда



11 Ноября 2021, 08:10
Ответ #16
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

богатые форумчане тусуются в теме эшольция.
Всё, я теперь оттуда вообще не вылезу.  :bnu:
Ой, Лёнь, чё как отчебучишь  :xixixi:

11 Ноября 2021, 08:20
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Всё, я теперь оттуда вообще не вылезу.  :bnu:
Ой, Лёнь, чё как отчебучишь  :xixixi:
что не так? там сразу видно  у кого какие дачи и угодья. фото прикладываются. у людей с зп20-30 тр таких угодий нет


11 Ноября 2021, 11:41
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Всё, я теперь оттуда вообще не вылезу.  :bnu:
Ой, Лёнь, чё как отчебучишь  :xixixi:
А я с поклоном, наверное, заходить в эшольку стану. Авось барыни не прогонят

11 Ноября 2021, 11:49
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

что не так? там сразу видно  у кого какие дачи и угодья. фото прикладываются. у людей с зп20-30 тр таких угодий нет
Может, и не 20-30, конечно, но уж и не угодья и не миллионы. У меня так вообще ВСЁ на даче муж сам, своими руками сделал.


11 Ноября 2021, 11:50
Ответ #20
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А я с поклоном, наверное, заходить в эшольку стану. Авось барыни не прогонят
Тусишь там? Значит, сама барыня   :draznilka:

11 Ноября 2021, 11:50
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Пункт первый - обзаведитесь загородным домом и участком
А что, в СССР, когда все было прекрасно не обзавелись?  :):

11 Ноября 2021, 11:52
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Может, и не 20-30, конечно, но уж и не угодья и не миллионы. У меня так вообще ВСЁ на даче муж сам, своими руками сделал.
чтоб сделать что то - надо иметь деньги на : большой участок, недешевые материалы, на все это розочки-цветочки  etc


11 Ноября 2021, 11:54
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А что, в СССР, когда все было прекрасно не обзавелись?  :):
:durdom:  тогда давали 4 сотки. материалов строительных не было. сейчас они есть - но надо иметь большие деньги чтоб их купить. ну а если ВСЁ делать самому - потребуются многие годы на строительство

11 Ноября 2021, 11:54
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Тусишь там? Значит, сама барыня   :draznilka:
Что ты, матушка, я изредка и набегами. Когда деньги есть  :xixixi:

11 Ноября 2021, 11:54
Ответ #25
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А что, в СССР, когда все было прекрасно не обзавелись?  :):
и в ссср не особо они нужны были - картоху и капусту с луком можно спокойно было купить в магазе

11 Ноября 2021, 13:05
Ответ #26
Онлайн

Агатах

Колючая команда

:durdom:  тогда давали 4 сотки. материалов строительных не было. сейчас они есть - но надо иметь большие деньги чтоб их купить. ну а если ВСЁ делать самому - потребуются многие годы на строительство
И что? В СССР , четыре сотки вас не устроили? Хотели 4 гектара? Так люди и строятся, с тех времён. Соседние участки прикупили, материалы появились на любой вкус. Что- то сами, что- то строителей наняли. Просто не надо ждать блюдечка с голубой каемочкой. Ни тогда, ни сейчас. Человек — кузнец собственного счастья и достатка.

11 Ноября 2021, 13:19
Ответ #27
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И что? В СССР , четыре сотки вас не устроили? Хотели 4 гектара? Так люди и строятся, с тех времён. Соседние участки прикупили, материалы появились на любой вкус. Что- то сами, что- то строителей наняли. Просто не надо ждать блюдечка с голубой каемочкой. Ни тогда, ни сейчас. Человек — кузнец собственного счастья и достатка.
ну т.е. не то что я написал прочла, а сама что то нафантазировала и радостно себе ответила. молодец

11 Ноября 2021, 13:25
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Помню я в СССР овощные магазины с буквально гнилой картошкой. Возьмёшь пять кило,с 1кг может более-менее.
А так,да. В магазине можно было купить. И поэтому наверное все кинулись дачами обзоводиться. Нам пять соток выделяли. Позже по 10.
И оказалось что вокруг все строители)) сами строили свои домишки. С верандами и без.

11 Ноября 2021, 13:32
Ответ #29
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ну т.е. не то что я написал прочла, а сама что то нафантазировала и радостно себе ответила. молодец
Нет. Все я прочла и сделала выводы из прочтённого. Сейчас дорого и неподъёмно, в СССР давали мало и строить было не из чего. Танцор плохой вспомнился. Вечно что- то мешает осуществлению мечты!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: