Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая

Рима Пенджиева призналась в любви к демонстрации наготы  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946
0
Пенджиева призналась в любви к демонстрации половых органов
Экс-участница сделала неожиданное заявление. Рима Пенджиева сообщила, кем она является на самом деле. У красотки есть потребность получать сексуальную разрядку нестандартным способом.
Звезда реалити-шоу, плюс-сайз модель Рима Пенджиева выступила с весьма неожиданным заявлением в микроблоге. Красотка сообщила, что у неё имеются отклонения в сексуальном поведении.
«Я — эксгибиционистка», — призналась подписчикам Рима Пенджиева.

Рима, действительно, обожает демонстрировать своё роскошное тело в микроблоге. Но только это не имеет никакого отношения к слову, которым она себя охарактеризовала. Эксгибиционизм — это отклонение в сексуальном поведении человека, когда у того есть потребность демонстрировать незнакомым людям противоположного пола свои интимные места. Часто это сопровождается ещё и публичной мастурбацией. Различают ложный и истинный эксгибиционизм. Первый — когда люди занимаются этим из желания похулиганить, а второй — это заболевание, психическое расстройство.

Так что, сложно судить о том, что имела в виду Рима, заявляя о своём эксгибиционизме. Скорее всего, обычное обнажение. Но между тем, она решила выяснить отношение к этому виду отклонения у подписчиков.
«Друзья, как вы считаете, это хорошо или плохо? И есть ли среди моих подписчиков эксгибиционисты?» — поинтересовалась Пенджиева.
Фолловеры Римы попросили её быть осторожнее и заниматься этим только в специально отведённых местах, где нет риска, что это увидят дети.
«Во-первых, Рима, мне очень импонирует твоя уверенность в себе. Во-вторых, по теме вопроса. Если это не касается детей и в специально отведенных местах. В детстве меня просто это коснулось пару раз, не очень приятные воспоминания», «Я, конечно, против этого по отношению к себе. А так, это дело каждого. Мы все разные. Я не осуждаю это, каждый проживает свою жизнь, как ему в кайф», — высказались в Сети.
Один из подписчиков всё же решил уточнить, что Пенджиева имеет в виду, называя себя эксгибиционисткой.
«То есть, вы любите свои [грудь и вагину] людям в общественных местах показывать?» — спросили Риму.

Та очень разозлилась, увидев этот комментарий под своим постом. Ответ Римы был весьма эмоциональным.

«Почитай, что это такое! Бывают разные виды! Женский и мужской, прежде всего», — написала Пенджиева.
 
dom2life.ru



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 42.