Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Тест Сонди  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Тест Сонди
« Ответ #15 : 19 Августа 2016, 13:48 »
Я садист.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тест Сонди
« Ответ #16 : 19 Августа 2016, 13:54 »
Я когда то проходила этот тест (полный)
Отвечала отвечала...вопросов много там было-в конце оказалось ,что все эти портреты преступников страшенных...
:flower3:...И я так же-была удивлена, что это портреты маньяков и убийц...Только в том тесте вопрос по моему наоборот ставился-выберите 2-х самых приятных вам...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22607
  • Карма: 104676
Тест Сонди
« Ответ #17 : 19 Августа 2016, 15:18 »
Выбрала фото из первой восьмерки , а во второй восьмерке, где нумерация, это фото не нашла :happens:.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Тест Сонди
« Ответ #18 : 19 Августа 2016, 15:29 »
Не смогла выбрать, бабы сразу отпадают т.к. не боюсь их  ни физически (владею приёмами таэквондо😉), ни психологически - как говорят "мертвого  зае..у")))).
А мужики -невзрачные, ни страха, ни отвращения - никак.
Чо делать?))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40766
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162943
Тест Сонди
« Ответ #19 : 19 Августа 2016, 15:33 »
Не смогла выбрать, бабы сразу отпадают т.к. не боюсь их  ни физически (владею приёмами таэквондо😉), ни психологически - как говорят "мертвого  зае..у")))).
А мужики -невзрачные, ни страха, ни отвращения - никак.
Чо делать?))
:D Идеально!!!!! :268:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Тест Сонди
« Ответ #20 : 19 Августа 2016, 15:35 »
:D Идеально!!!!! :268:
Чего идеального?) Я хочу результат))😂

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Тест Сонди
« Ответ #21 : 19 Августа 2016, 16:40 »
тест г...о с двух попыток все мимо,не у меня не у мужа.Может собаку протестировать? :durdom:

Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Тест Сонди
« Ответ #22 : 20 Августа 2016, 14:48 »
Тестирование по методу Сонди длительное и обрабатывается не быстро. А это - непонятно, что вы выложили.


Оффлайн Абсент

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 7676
Тест Сонди
« Ответ #23 : 20 Августа 2016, 16:07 »
тест г...о с двух попыток все мимо,не у меня не у мужа.Может собаку протестировать?
Тест не говно, здесь просто обрубок теста и результата он конечно же не даст. Я им тестировала народ, и MMPI тоже. Дают прекрасные результаты. Но по времени обработки и самого тестирования - очень долгие.


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 51.