Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 3. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Владимир Пресняков старший о пении Либерж Кпадону  (Прочитано 7123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
Независимый, стописят  :applo2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
ни хрена у неё не получится...ни образования,ни особого таланта...все песни в студии записанные обрабатываются...кто-нибудь слышал как она в живую поёт?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Благодаря А.Б и её прислуге на сцене кривляется кто угодно,но только не певцы.Поэтому мне хвала преснякова старшего ни о чём не говорит,первым со сцены он своего сына должен был гнать

 :flower3:  И я сомневаюсь , что Либерж чего-то добьется . Ленива .  И не верю я ... То АБ ее приглашала , а то ее знать не знает, то в кино сниматься зовут...Оказалось , выдумки её ... В то , что пила -верю . Ни семьи , не любимого ,тут и  правда , не долго...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
кто-нибудь слышал как она в живую поёт?
Не, ну орёт она и визжит, громко и пронзительно. И если чЁ, то  чисто в живую :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
Не, ну орёт она и визжит, громко и пронзительно. И если чЁ, то  чисто в живую :xixixi:
:xixixi:
вот то-то и оно...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48813
  • Имя: Елена
  • Карма: 166816
Очень хочется, чтобы у нее получилось... Ну, хоть один человек должен же вырваться из паутины...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
Певческий талант у неё на том же уровне, как и предпринимательско-рекламный.

1.Алла Пугачёва не могла пробиться к очень занятой на ДД Либе пару-тройку месяцев, лишь горько плакала, следя за её успехами в эфирах :laughy:
2. Алла Духова  пыталась покончить с собой от зависти все 5 раз, когда Кпадону открывала свою школу танцев. :laughy:
3.Магазин "Либерже" пользовался такой популярностью у толп покупателей, что, не просуществовав и года, закрылся по причине недостатка торговых площадей :laughy:
4.Ресторан Либерж постигла та же участь, что и магазин, и ровно по той же причине :laughy:
5.Затем Кпадону одним своим видом изгнала из Москвы всех барабашек, они сейчас продолжают дрисать от пережитого ужаса за 101-ым километром :gigigi:
6. Теперь Жуликовна нежно пробасила что-то в микрофон и Уитни Хьюстон завертелась в гробу как веретено...всё от той же зависти... :):
Очередь за Никосом Сафроновым, увидавшим ее картины он уйдет в Тайгу!  :xixixi:
Не тот народ хомяки, чтобы трудиться и работать над собой, сейчас корону нацепит и полгода будет с ней ходить, не делая ничего, чтобы продвигаться дальше...
« Последнее редактирование: 31 Октября 2016, 20:12 от Нагайна »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
хвала преснякова старшего ни о чём не говорит,первым со сцены он своего сына должен был гнать
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Чевойта? Вова талантлив, у него необычный тембр голоса. Песни пишет опять же.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42145
  • Карма: 126419
А поет Либа хорошо  :268:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Вживую не слышала, с оцифровкой и отфильтровкой - очень хорошо.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Чевойта? Вова талантлив, у него необычный тембр голоса. Песни пишет опять же.

Баблена тоже стихи пишет,но она не поэт :xixixi:
Я лучше Рамазотти послушаю,вот там не обычный тембр :rolleyes:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481520
Баблена тоже стихи пишет,но она не поэт :xixixi:
Я лучше Рамазотти послушаю,вот там не обычный тембр :rolleyes:
На вкус и цвет фломастеры разные. Я приторного итальяшку слушать не могу. А Вовы у меня в телефон много закачано - и "Зурбаган", и "Там нет меня", и "Аэропорты" с Агутиным, и "Я буду помнить" с Ивановым, и ещё пяток песен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 49.