Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Тетя Миля и тетя Таня подружились)  (Прочитано 1701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Тетя Миля и тетя Таня подружились)

БАБУШКА ТАНЯ ВМЕСТО КАССАНДР
____________________________________________
НАША РЕДАКТОР СВЯЗАЛАСЬ С ТАТЬЯНОЙ АФРИКАНТОВОЙ И ВЗЯЛА У НЕЕ ИНТЕРВЬЮ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, У НИХ ЗАВЯЗАЛАСЬ ПЕРЕПИСКА, КОТОРУЮ МЫ БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ГРУППЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ.
ЗА ОТВЕТЫ ТАТЬЯНЫ АФРИКАНТОВОЙ АДМИНИСТРАЦИЯ ГРУППЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ.
___________________________________________________
Муза
Как раз, если вдруг захотят пустить слух о Вас, вы всегда грамотно сможете написать. И время сэкономите, все домовские группы будут дублировать ответы.

Татьяна
Я так понимаю, что вы центроваяߘܑϠдумала, что дом 2 . Ру офиц. Сайт центр и мне велено было туда изначально писать! Но твоё предложение тоже заманчиво, если дать один ответ для обидчиков, а не страдать и читать нелестные отзывы на все лады и темы.ߑͰߘðߌꢝ䊠

Муза
И ,вы всегда ,если захотите, напишите мне, а я выложу!)

Татьяна
Давайте попробуем хуже не будет

Муза
Тогда сразу вопрос: Татьяна Владимировна, ваши ощущения по завершению конкурса ЧГ?

Татьяна
Всех обманули. 2 и 3 месту призов не дали. Михайловский шоушные денежки пропивает , Поляна идет ко дну. Орги тупо ворочают мозгами, ждем что станет лучше, но самим надоел их театр. На Сейшелах тоже будет лучше , было уже неинтересно смотреть на заезженную пластинку Ольги рапы - купил не купил, скучно , будут смотреть на молодых девушек , а это большая аудитория мужчин. Поговаривают , что всему приходит конец и на поляне ищут новый формат, ведь здесь тоже все ясно как день : пара есть вводят третьего , чтобы путался между влюблёнными. Построить здесь любовь практически нереально, поэтому надо все рассматривать как шоу. Но случается и любовь, но явление не частое, и за периметром все идут своей дорогой.

Муза
Татьяна, а как вы смотрите на то, чтобы раз в две недели, я вам буду задавать вопросы, а вы мне на них отвечать?

Татьяна
Все новое всегда интересно! Только частые суды отвлекают от темы построй свою любовь, здесь надо больше думать на кого подать завтра заявление и все следят за другими, если не ты, то тебя упекут за решетку. Я сидела шутя , в жизни за это не сажают, но это был пробный вариант. Но везде есть и преимущества, я могла читать давно намеченную книгу. И не кому ничего была не должна. Да и спать можно ложиться в десять, а так спать ложатся часа в два три ночи.

Муза
Татьяна,смотрела ваш Перископ, вы откровенны во многом. Вы всегда так себя ведете? И еще, прожить с одним мужчиной 40 лет, - великий труд и мудрость.

Татьяна
Надр бы у нас 40 лет совместной жизни

Муза
Вы, с мужем гармонично смотритесь. Одна из самых красивых пар.) Вы правда собираетесь венчаться или это всего лишь слухи?
Похоже на правду))

Татьяна
Люди говорят нажимают на одного и автоматом голосуется ещё за другого Пока нам приказали венчатся а как дальше не знаю.

Муза
Организаторы - короли балла. Согласна имеют право. Я вам прислала эти фотографии, чтоб вы пролили каплю света в темноту, образно выражаясь. Может, и правда, система сбой дала,а может фанаты подписали?

Татьяна
Что вы этими фото хотите сказать! Люди разные,,голосуют по разному. Кто-то не понял, что голосование бесплатное ,,кто-то "смонтировал" и над Мариной написал Черкасов , все уже завершилось, победитель определён, так все и должно быть! Я лишнее вякну мне рот сразу закроют и денег не дадут. Здесь другое непонятно- за 2 и 3 место тоже было обещано многое, но решили все поменять - имеют право опять же, но мне было неудобно сидеть и смотреть, когда в руки моей дочери даже торжественно цветы не вручили. Это упущение и смотрится не очень красиво . Может другие не заметили, но я заметила, Марина участвует уже третий раз и обещанные призы так в руках и не держала, хотя заявлено было. Говорят там маленькая приписка, что условия менять можем. Что и делают, их право, но ... Когда на наши деньги Михайловский на шоу в гавно появляется и к девчонкам еще пристает... Вам не все показали...


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
пока ничего нового, но мнение от участника дорого стоит

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если б еще у этого участника были мозги...а то у нее не мнение,а словесный понос...  :hihihihi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79216
  • Карма: 226546
А ведь действительно, цветы то призёру могли вручить O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 43.