17 Мая 2024, 03:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 6. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от irinka5 12. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Надежде Ермаковой требуется юрист. Ее забрасали бычками  (Прочитано 19347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2024, 00:22
Ответ #120
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мало ли что они думают. По факту — загаживают окружающее пространство своим мусором. По вашему бросить бездумно или осознанно разные вещи? Бездумно— культурный человек?
с ними поговорить-и они не станут так делать.или просто догадаются.куда летят их окурки. Вообще, чистая ухоженная территория очень хорошо окультуривает.у меня на моем втором этаже около мусоропровода очень давно зимой приходили ребята курить. окурки бросали в батарею.Я поставила пепельницу. Батарею вымыла. Не стали туда бросать окурки. Стали их оставлять в пепельнице


11 Апреля 2024, 00:28
Ответ #121
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мало ли что они думают. По факту — загаживают окружающее пространство своим мусором. По вашему бросить бездумно или осознанно разные вещи? Бездумно— культурный человек?
Бездумно -это когда стоя у окна  и глядя на небо задумался человек о тайнах мироздания и...выпала сигарета из слабых пальцев хилого интеллигента. А осознанно-это гадский маргинал, осознанно захотел загадить придомовую территорию  :xixixi:

11 Апреля 2024, 00:44
Ответ #122
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

 :D :D :D «бездумно бросать вниз растворяющиеся маленькие окурки» - это аналог
(кликните для показа/скрытия)
«взнервнеленная торопыга нетерпеливо продемонстрировала достижения фитнеса»
(С) автор тот же


11 Апреля 2024, 00:47
Ответ #123
Онлайн

подруга

Колючая команда

Бездумно -это когда стоя у окна  и глядя на небо задумался человек о тайнах мироздания и...выпала сигарета из слабых пальцев хилого интеллигента. А осознанно-это гадский маргинал, осознанно захотел загадить придомовую территорию  :xixixi:
Маргинал,это когда пакеты с мусором из окна кидают. О чём здесь и  написали.

11 Апреля 2024, 00:47
Ответ #124
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

С верхних этажей курящие соседи кидают незатушенные бычки, которые падают прям к Надежде на террасу. Сегодня чуть не случился пожар. верхних этажей курящие соседи кидают незатушенные бычки, которые падают прям к Надежде на террасу. Сегодня чуть не случился пожар.

Вот о чем СТ, о чём здесь написали изначально
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2024, 00:48 от Юлич »


11 Апреля 2024, 00:48
Ответ #125
Онлайн

подруга

Колючая команда

:D :D :D «бездумно бросать вниз растворяющиеся маленькие окурки» - это аналог
(кликните для показа/скрытия)
«взнервнеленная торопыга нетерпеливо продемонстрировала достижения фитнеса»
(С) автор тот же
А надо как? МРази. Убить гадов?

11 Апреля 2024, 00:49
Ответ #126
Онлайн

подруга

Колючая команда

С верхних этажей курящие соседи кидают незатушенные бычки, которые падают прям к Надежде на террасу. Сегодня чуть не случился пожар. верхних этажей курящие соседи кидают незатушенные бычки, которые падают прям к Надежде на террасу. Сегодня чуть не случился пожар.

Вот о чем СТ, о чём здесь написали изначально
Ну и ?

11 Апреля 2024, 01:02
Ответ #127
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

А надо как? МРази. Убить гадов?
Заметьте, это вы сказали.
А по СТ - Надюша ищет юриста для защиты от немаргинальных соседей, чуть не устроивших ей пожар.


11 Апреля 2024, 01:06
Ответ #128
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Маргинал,это когда пакеты с мусором из окна кидают. О чём здесь и  написали.
Да поняла я,  пакеты-это маргиналы, а окурки кидают высокодуховные, но задумчивые

11 Апреля 2024, 01:12
Ответ #129
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если высокодуховных снабдить пепельницами за свой счёт, наступил бы золотой век, кабы не маргиналы со своим мусором O:-)
Гадя в итоге страдает от чинариков высокодуховных, про мусор ничего не писала. Но пепельницы ей дешевле юриста обойдутся явно!

11 Апреля 2024, 02:09
Ответ #130
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Если высокодуховных снабдить пепельницами за свой счёт, наступил бы золотой век, кабы не маргиналы со своим мусором O:-)
Гадя в итоге страдает от чинариков высокодуховных, про мусор ничего не писала. Но пепельницы ей дешевле юриста обойдутся явно!
Ну если поэкономнее, то можно и баночку из-под бычков в томате приспособить, а на боку автограф Надюфкин, чтобы не забывали с кем рядом проживают

11 Апреля 2024, 02:49
Ответ #131
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

с ними поговорить-и они не станут так делать.или просто догадаются.куда летят их окурки. Вообще, чистая ухоженная территория очень хорошо окультуривает.у меня на моем втором этаже около мусоропровода очень давно зимой приходили ребята курить. окурки бросали в батарею.Я поставила пепельницу. Батарею вымыла. Не стали туда бросать окурки. Стали их оставлять в пепельнице
Поняла. Стоит поставить пепельницу и сразу окультурятся. А уж если поговорить, распрощаются с маргинальным образом жизни и перейдут в другой социальный слой. А пепельницу за ними кому выбрасывать и мыть? Рано или поздно она переполнится. А если территория не очень ухоженная? Все автоматически переходят в маргиналы и начинают жить , как свиньи?

11 Апреля 2024, 12:03
Ответ #132
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Метраж хороший для одного человека
63 квадратика маловато. Ни о чем  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

11 Апреля 2024, 12:10
Ответ #133
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

63 квадратика маловато. Ни о чем  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Почему смешно? А сколько должно быть на одного человека, 163?  Брежневка стандартная трешка как раз 63 м, улучшенная трешка 76 и неплохая, считаю оптимальный метраж. У меня сейчас 90 на двоих, честно скажу, нам много. Не все хотят жить в домах 600 кв м.

11 Апреля 2024, 12:11
Ответ #134
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: