Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Венди 5. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 8. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

«Мы клялилсь друг другу в любви, а где теперь эти клятвы?»  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14


Ольга Бузова стала гостьей нового сезона шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Телеведущие в неформальной обстановке поболтали друг с другом, сделав акцент на личной жизни Ольги. Разумеется, речь зашла и о бывшем муже Бузовой Дмитрии Тарасове. Звезда, вспомнив про неудачный брак с футболистом, буквально дала обет безбрачия, поскольку супружеская жизнь не принесла ей ничего хорошего.

«Я бы не хотела, чтобы мой муж был артистом, известным, не хотела бы, чтобы у него был «Инстаграм», или чтобы его вообще кто-нибудь знал и даже видел. У меня вот такой высокий список требований к моему мужу. Хотя я вообще не знаю, хочу ли я замуж… Я уже там была! Платье было, свадьба была, клялись друг другу в любви в горе и в радости. Но где эти клятвы?» — высказалась Ольга.

Неприятный осадок после брака с футболистом сказался и на том, какого мужчину Бузова ищет теперь. Так, телеведущая больше не хочет медийности в отношениях, да и ее будущий возлюбленный не должен быть из звездных кругов. Тодоренко даже пошутила, что Бузова описала священника или монаха.

Однако шоу «Замуж за Бузову» совершенно противоречит новым убеждениям знаменитости. Ольга призналась Регине, что от безысходности сама себе навредила, сначала даже не осознавая этого.

«Самое сокровенное хочется хранить, поэтому и говорю, что я сама для себя расставила ловушку и попала в нее. Я два года была сильной и уверенной в себе женщиной, никого не подпускала — скала. А тут я пришла на проект, и всю душу наизнанку», — разоткровенничалась Бузова.

Также телеведущая дала понять: ее сердце до сих пор свободно, и она мечтает о том, что вскоре его наполнит любовь к настоящему мужчине, готовому ради нее пойти на любой поступок.


Лайф


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241715
А тут я пришла на проект, и всю душу наизнанку»
ну да, ну да ... видели мы все твою "душу"...колючую... :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180090
Ну сколько ж можно изображать из себя нищщасную и судьбой обиженную! :facepalm:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241715
Ну сколько ж можно изображать из себя нищщасную и судьбой обиженную! :facepalm:
до последнего проданного на её концерт билета!

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Как Тарасов вообще на этой чучеле женился, ведь мужик далеко не дебил хоть и футболист и не красавец, она реально тупая и бездарная.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У Тарасова внуки появятся , а она все вещать будет про клятвы)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202867
До сих пор не отпустила Олюшка Тарасова. Как так - ее, боХиню, и пнули под зад!  :shock: Она любить то может? По моему только себя. Просто самолюбие задето, что лучше ее есть бабы. Да и нет на горизонте мужчин которые, как Тарасов, попались  бы в ловушку, кому нужна такая жена....так перепих не более. Это ж выдержать ее - с ума сойти.  :facepalm:


Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Как Тарасов вообще на этой чучеле женился, ведь мужик далеко не дебил хоть и футболист и не красавец, она реально тупая и бездарная.
потому что много занимался спортом и не было времени на нормальное детство - мальчишечья дружба на век, обычные детские приключения, шалости, то есть не было опыта построения своих личных отношений со сверстниками.
Хитрая  Бузова на этом сыграла - типа она вся такая же как он, просто дружбан, свой в доску,и ни на что кроме дружбы навек не претендует. Понятно, что  постоянно  уставшая жена  (маленький ребенок рос на одних её руках)  со своими требованиями  к нему как к главе семьи  выглядела в его глазах не лучшим образом.  А друг Олячка очень грамотно объясняла, что он  жену себе не верно выбрал - не понимает она его как друг Олячка.  Потому они и были Тарабузики - типа дети еще, совсем юные. Но жизнь все расставила по своим местам. Их брак 5 лет продержался только потому что они практически не жили вместе - у него то соревнования, то сборы. А вот когда травмы пошли появилась возможность подумать,  а как подумал - так сразу и сбежал.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2018, 06:18 от mila2015 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 912
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 897
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2553
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1579
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 51.