Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Не стоит прогибаться под изменчивый мир  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13859
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126888
9
Человек всю жизнь убеждавший нас в том,
что не стоит прогибаться под изменчивый мир,
в итоге сам прогнулся 👉🏻 и прогиб ему засчитан!



«Новый поворот». Макаревич запел на иврите

Догадавшись, что люди, названные «мудачьем» и «говном», не слишком охотно идут на концерты, Андрей Макаревич взялся осваивать новую целевую аудиторию. На днях он записал песню на милом сердцу иврите, угрожающе (отлично подошло бы как слоган Моссада) назвав ее «Беяхад» («Мы рядом»). Перевод ли это чего-то из очень-очень старого (а есть люди, которые прямо вот берут и слушают творчество Макаревича последних 30 лет?), либо новая композиция – сразу не сообщили, да, в общем-то, и плевать. Макаревич – это давно не о песнях, и мы недавно писали, (ссылка) почему не только он.

И, честно говоря, интереснее, когда уже и Моргенштерн заговорит о наркоте на иврите или хотя бы на более подходящем ему идише. Когда Галкин начнет голосом Ельцина высмеивать кромешную дичь в местном парламенте, Собчак честно выдавит из Пугачевой слезинку палестинского ребенка, а Невзоров примется изучать арабских скакунов и ржать над дремучим религиозным фанатизмом еврейских ортодоксов. Ведь чем дольше все эти эмигранты не интегрируются в израильское пространство, тем сильнее кажется, что они очень хотят вернуться. Хотя бы просто нам назло.

Другое дело, что, как только они займутся перечисленным – их пинками выгонят обратно. Потому и не займутся. Подскажите, как там на иврите будет «двуличные трусы?». Есть еще спецы, кроме Вадимовича?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 20:48 от Натуся60 »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Дурачок, надо было на украинском)))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Дурачок, надо было на украинском)))
это наверное уже не особо модно  :laughy:


Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 7163
Эта песня о нас , о русских . Это мы не прогибаемся , не встааём на колени . И петь её надо только на русском .

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Что делать старичку, ребёночка нового кормить надо. Петь это одно, а кушать хочется, вот и прогнулся. :)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня на него даже злости нет, до того он жалок.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
У меня на него даже злости нет, до того он жалок.
А у меня всякая новость о нем вызывает рвотный рефлекс:(( :bueee: :bueee: :bueee:
Я его всегда терпеть не могу, слушала и впечатление что полный нос соплей а теперь еще эти его изрыгания, прям тошнит:(((  :facepalm: :bueee: :bueee: :bueee: :bueee:

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5538
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22757
Одно скажу- говнюк. Обосрался - дальше некуда. Даже здесь воняет, а уж в Телеге 😤 - тушите свет, бросай гранату!🤮


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830760
А у меня всякая новость о нем вызывает рвотный рефлекс:(( :bueee: :bueee: :bueee:
Я его всегда терпеть не могу, слушала и впечатление что полный нос соплей а теперь еще эти его изрыгания, прям тошнит:(((  :facepalm: :bueee: :bueee: :bueee: :bueee:
:five:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Дурачок, надо было на украинском)))
Скоро я думаю

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Эта песня о нас , о русских . Это мы не прогибаемся , не встааём на колени . И петь её надо только на русском .
👍👍👍👍👍

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У меня на него даже злости нет, до того он жалок.
Так и есть. Жалость и брезгливость.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Я его в молодости почти любила , урода гнусавого...   
Тфууу...   собака..   ...   гнида крашеная...   

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
пинками выгонят обратно.
У него жена-гражданка Израиля,так что не выгонят))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 180
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 446
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 6.167 секунд. Запросов: 57.