Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Любимые и не любимые числа  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
У каждого из нас есть любимое число. Оно может многое рассказать о нас - нашем характере, вкусах, пристрастиях. Кроме того, одни числа могут быть для нас счастливыми, другие же, наоборот, предвещать неудачи. Если вы носите керамического слоника в кармане или доллар в бумажнике, подбиваете украшения с камнями, соответствующими вашему знаку Зодиака, то вам не нужно объяснять, что такое талисман. Но талисманами могут быть не только вещи, но и числа.

Как рассчитать счастливое число

Чтобы вычислить свое число-талисман, нужно последовательно сложить дату своего рождения (число, месяц, год) с датами рождения родителей. Например вы родились 3 января 1987 года, ваш отец - 25 октября 1954 года, а мама 13 августа 1963 года. Сложив все цифры (месяц рождения считается по его порядковому номеру в году), вы получите: 3+1+1+9+8+7+2+5+10+1+9+5+4+1+3+8+1+9+6+3=96 Это число делите на 3: 96:3=32. При получении дробного числа, его нужно округлить до целого (если после запятой стоит цифра меньше 5, то она отбрасывается, если больше - добавляется единица до запятой). Это число (в данном случае 32) - ваш талисман. Вы можете искать его в номерах машин или домов, маршрутах автобусов или 32-летнем возрасте. А можно всегда носить счастливое число с собой, вышив на платочке или написав на ремешке часов с тыльной стороны. Можно даже вытатуировать это число или заказать кулон с благоприятной цифрой.


Несчастливое число
Если у каждого есть счастливые числа, значит есть и совсем другие. И среди них скрывается ваш главный враг – несчастливое число. А врага нужно знать в лицо! Как рассчитать несчастливое число: напишите свое имя, отчество и фамилию, под каждой гласной буквой поставьте единицу, а под каждой согласной - двойку. Например: Инна Ивановна Петрова И-1, Н-2, Н-2, А-1, И-1, В-2, А-1, Н-2, О-1, В-2, Н-2, А-1, П-2, Е-1, Т-2, Р-2, О-1, В-2, А-1. Сложите полученные цифры. Получается 29. Это число-враг. Поэтому Инне нужно быть особенно осторожной в год, когда ей исполнится 29 лет. Не предпринимать ничего особенно важного 29-го каждого месяца. В общем, стараться по возможности избегать этой несчастливого числа..


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Завтра буду считать,считать... :smile:  :kiss5:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
У меня несчастливое число 32. Мягкий знак не считала. И что получается , что у меня нет несчастливых чисел ? Ерунда какая то! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

У меня несчастливое число 32. Мягкий знак не считала. И что получается , что у меня нет несчастливых чисел ? Ерунда какая то! :xixixi: :xixixi:
я всегда считаю мягкий знак, как согласную букву и характеристика получается более точной,
но это делаю я)))

а почему у Вас нет несчастливого числа, если в сумме получилось 32?
значит следует обратить на него внимание,
 Вас смутило, что в месяце 31-30 дней?
так это не важно, не только в месяце надо смотреть,
а в любом виде, да и то, если вас интересует мир цифр)

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
я всегда считаю мягкий знак, как согласную букву и характеристика получается более точной,
но это делаю я)))

а почему у Вас нет несчастливого числа, если в сумме получилось 32?
значит следует обратить на него внимание,
 Вас смутило, что в месяце 31-30 дней?
так это не важно, не только в месяце надо смотреть,
а в любом виде, да и то, если вас интересует мир цифр)

Меня очень интересует мир цифр. Когда то интересовалась нумерологией. Всегда с интересом читаю информацию , которую вы нам приносите. Просто в данный момент растерялась. Если считать мягкий знак , то у меня вообще получается 38. Но я посчитала это по дням месяца. Теперь все поняла. Буду наблюдать за этим номером.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Просто Мария, фамилию девичью использовать или мужа?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Просто Мария, фамилию девичью использовать или мужа?

по какой живете на данное время :flower3:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 49.