Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Лера Хуснутдинова спит с парнями за коктейли?  (Прочитано 907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
6


Недавно Сети появились слухи, что 18-летняя Лера Хуснутдинова скрывает ветреное прошлое. Жители Набережных Челнов утверждают, что участница далеко не та, за кого себя выдаёт. Якобы ещё в школе она начала спать за деньги и менять мужчин как перчатки.

«Да, меня невзлюбил город. В 10 классе я перешла в новую школу. Там я начала встречаться с одним парнем — баскетболистом. Понятно, что все девочки начали мне завидовать . Потом я начала строить отношения с другим мальчиком — Тагиром. Но в один день мой бывший Дима пригласил меня в клуб, ну, и я согласилась».

Если верить словам Леры, тогда между ней и Димой ничего не было. Но для недоброжелателей это была хорошая возможность испортить ей жизнь, что у них частично получилось. В городе распустили слухи, что она девушка лёгкого поведения.

«Потом это всё раскрутили, якобы я изменила парню и сплю с мужчинами за коктейли. А мы просто хорошо общалась, впрочем, как и сейчас, и ничего такого не было. Кстати, Дима мой первый парень… Сейчас он думает насчёт прихода на проект, но из-за некоторых обстоятельств этого не произойдёт»
Автор: Юлия Целиковская

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Прочла на одном сайте Дом-2 слухи, что Хуснутдинова жила с 18 летним вором. Он украл где то несколько миллионов  и осыпал  ее подарками, всего потратил около  1,5 млн рублей. Потом его зажопили правоохранники ,а   с Лерки начали требовать ценности , и бандюки и полиция.
Видно же по ней, что мамзелька повидавшая виды, жестокая и с дальним прицелом.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
 :shock: ей 18? Взгляд и вид прожженой женщины за 30


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.