27 Апреля 2024, 20:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Ушли-вышли...  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2017, 17:17
Прочитано 2021 раз
Оффлайн

Натан 70


16
Или удар солнечный хапнула я,или "Мохито" лишним оказался,но читая темы про Рапенздилей,вдруг меня вангонуло не по детски!))) Ну че? Бренды отбрендились и свалив к бениной маме,начали гадить жидким и обильно на руку с которой жрали...Не удивлена ни капли...Грязные утырки,сквалыги и ябеды!((( Куда ушли? В никуда. Мама-тетя еще жива(пока),в Москве звездам рад только Повелецкий,да и то,до пересменки полицейских!)))) Что остается? Загнать ДимАчку под лестницу к Солдатову,а самой,купив дешевую вэбку,вернуться к любимому,а главное хлебному занятию- теребонькать ананаску за двойной тариф(брэнд как-никак)!))) Бизнесс по продаже фаллосов загнулся не родившись,из-за отсутствия денег на закупку последних,и ума на организацию...Жалко их? Ни капельки! "Жалкие,ничтожные личности."-как говаривал старик Паниковский .Поделом вам,ущербные! Дос видос,как говаривают в Испании!)))))))))


03 Августа 2017, 17:52
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Натан, а если проще)??? Я частично поняла...)) :flower3:

03 Августа 2017, 18:11
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда



03 Августа 2017, 23:03
Ответ #3
Оффлайн

Ginger

Колючая команда


03 Августа 2017, 23:04
Ответ #4
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: :268:
Нет, они, пока еще деньги не кончились, помечтают, покочевряжатся...


04 Августа 2017, 10:03
Ответ #5
Оффлайн

Натан 70


Натан, а если проще)??? Я частично поняла...)) :flower3:
Да пожалуйста!) Короче так- Рапунцели ушли из реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ,и в перспективе им ничего вне шоу хорошего не светит,так-как они нехорошие люди. Так понятнее?)))) А мне оригинал больше нравился!))))))

05 Августа 2017, 19:53
Ответ #6
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да пожалуйста!) Короче так- Рапунцели ушли из реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ,и в перспективе им ничего вне шоу хорошего не светит,так-как они нехорошие люди. Так понятнее?)))) А мне оригинал больше нравился!))))))
Спасибо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1154
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1386
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3853
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1999
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55