Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Elenasidorova 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Алиана Устиненко собирается помириться с Ольгой Васильевной Гобозовой?  (Прочитано 32255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Ради своей выгоды Асратян помирется с кем угодно
:lol: не , скорее не так..в  Ваших мечтах всё так и будет..а то что не будет насочиняем  и будем мусолить ДОЛГО ДОЛГО  :lol: :lol:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:kak2z_str:  :poet:
 :laughy: баушка хитрая, сбежала в хорошую столичную погоду. На Кавказе под сорок градусов тепла в тени, на асфальте можно мясо жарить .
(кликните для показа/скрытия)

Это точно . 😂У нас сегодня пипец. Живу только благодаря кондиционеру

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ради своей выгоды Асратян помирется с кем угодно
У меня другое мнение, но даже если б и так, то от бабки выгоды никакой, одни убытки:нервы треплет, вещи таскает,слухи распускает.   Только безмозглая дурочка  с ней  могла овязаться снова после шоу.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
:lol: не , скорее не так..в  Ваших мечтах всё так и будет..а то что не будет насочиняем  и будем мусолить ДОЛГО ДОЛГО  :lol: :lol:
В моих мечтах?))) причем тут я? мне вообще без разницы как поступит эта хомячка,знаю одно,что себя не обделит..дитя улиц

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У меня другое мнение, но даже если б и так, то от бабки выгоды никакой, одни убытки:нервы треплет, вещи таскает,слухи распускает.   Только безмозглая дурочка  с ней  могла овязаться снова после шоу.
Асратян без выгоды не делает ничего. 


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну да. это ж только Ольвася все делает без выгоды...... такая бессеребренница :D  все вокруг "себя обделяют" куда ни глянь....кроме Алианки... :happens:
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 23:38 от Логви »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ну да. это ж только Ольвася все для других... такая бессеребренница :D  все вокруг "себя обделяют" куда ни глянь....кроме Алианки... :happens:
Чистая выгода Гобозов составила: ремонт балкона+ новая челюсть деду. Асратяне приобрели чуДок поболе.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А что можно отжать у ГОВНы? куда прописаться, у них с Соплей один сортир на двоих на участке, и то бабка там только из жалости может притулиться. Ну может еще как ворона на вбитой свае посидеть.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
В моих мечтах?))) причем тут я? мне вообще без разницы как поступит эта хомячка,знаю одно,что себя не обделит..дитя улиц
так кто спорит)) Вы всегда всё знаете  :D онна уже года как 4 на проЭкт идёт всё никак не дойдёт..и Роб устал быть брошенным )) Вам фантазии не занимать ..главное гамница подлить а дальше сами

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 00:41 от Пиковит »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Чистая выгода Гобозов составила: ремонт балкона+ новая челюсть деду. Асратяне приобрели чуДок поболе.
Чёйта? А машыны дочирям? Бапка хвасталась.  O:-) Правда брак у младшенькой накернулся вследствие бапкиных выкрутасов, но это нЬюансы.  :D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 23:42 от Тома »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ну да. это ж только Ольвася все для других... такая бессеребренница :D  все вокруг "себя обделяют" куда ни глянь....кроме Алианки... :happens:
Конечно, ОВ не бессеребренница. Больше скажу - я даже уверенна, что она не раз поднимала разговор о квартире Али, и, конечно, была бы рада, если бы Али прописала туда, к примеру, Габа. Вот не сомневаюсь. И в том, что Али пресекла эти посягательства, я её не обвиняю. Но можно же было просто спокойно сказать - нет, этого не будет! Можно было даже скандал устроить, в конце концов! Но нет - Али надо было устроить из этого концерт на весь интернет, опозорить бабку, своего мужа...Всё - ради поклонников, ради повышения интереса к себе, чтобы вызвать сочувствие...Али злая и беспринципная, на всё готовая ради своей интернет- славы...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
ага)) вот прям всё знаете прям как тесса, рядом сидели..не в туалете в талчке сидели и наблюдали с кем она там и что))
Айка пишет то, что она думает. Никому это не возбраняется. Вас не трогает. А вам свои туалетные фантазии лучше бы придержать и не хамить форумчанам, которые сами предельно вежливы... O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но нет - Али надо было устроить из этого концерт на весь интернет, опозорить бабку, своего мужа.
конечно, это только бабке позволено весь сор из избы выносить, еще и перевирать,-а публика рукоплещет, и с нетерпением ждет, чтоб старушка очередную порцию  лжи выдала... а других и за правду  осудят..как можно бабушку позорить...Да она прилипчивая, как репей, доведет любого, так что поделом . :opponents:  .Али злая и беспринципная, на всё готовая ради своей интернет- славы...  ?  А бабка какая??? не злая?   не готовая на все? не брехуха?   не беспардонная ?... Мне очень понравилось, как тут заявляли с негодованием, что бабку оболгали,и она ничего не брала...А она сама и рассказала, что взяла(с "благородной" целью, конечно) :D
« Последнее редактирование: 04 Июля 2017, 23:57 от Логви »

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Айка пишет то, что она думает. Никому это не возбраняется. Вас не трогает. А вам свои туалетные фантазии лучше бы придержать и не хамить форумчанам, которые сами предельно вежливы... O:-)
я тоже пишу что думаю)) а вы её адвокат или она писать разучилась?  :rolleyes:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.