Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Камирен. И в центре две красотки с неприлично длинными ногами  (Прочитано 2598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
а вообще  фотка на монделей не тянет. лично мне  какой-то сборный  деревенский русско-народный ансамбль напоминает - я сейчас без сарказма
просто подешевле вышло с такими, видимо)
самые модельные модели  :hihihihi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
нашла побольшое фото
Почему-то опять маленькое...
У меня огромное. Все видно.
Седня непруха какая-то... :D :D :D

(Изображение удалено из цитаты.)
Вау . вот в кедах с краю. это она как так ногу сумела выгнуть пипец. я ржуу. и какие все страшненькие. краше не нашли.. :D :D :D

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
просто подешевле вышло с такими, видимо)
самые модельные модели  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
дааа. это  не в Чечне на бархатном диване в шикарном платье  на пол-зала  красиво разложенном


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
просто подешевле вышло с такими, видимо)
самые модельные модели  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Карягина на мумию похожа- ну реально страшное лицо- без смеха говорю

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
вот,кстати,её новую коллекцию и могут рекламировать
Боня с купальниками пытается продвинуться (а тут платишки), да и там, опять какие-то сутенеры всплыли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 47.