Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 4. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111

«Быть и казаться». Звезды Дома – 2, которые хотят казаться богатыми  (Прочитано 8717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"Здрасти" (с)  сами ж прицепились с вашей любимкой, а теперь чем-то недовольны  :xixixi:
:blink:    о как.... :xixixi:  да уж....еще и недовольна.... :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 18:53 от Логви »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
:blink:  неужели куры для вас проблемы?....с этими подарками стало интереснее и веселее. всем понравилось...форум-то  развлекательный.
У меня нет проблем, это та собеседница на чей комм был ответ, пожаловалась, что в нее чем только не кидают.  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:  вы оказались очень интересным собеседником...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
У меня нет проблем, это та собеседница на чей комм был ответ, пожаловалась, что в нее чем только не кидают.  :xixixi:
Та ,, собеседница" не пожаловалась!!! O:-) а ответила ... теперь нельзя Штоль отвечать???


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...вот не верюююю в дружную семейку.... играют на камеру...всё для инсты... наигранно ... пытаются доказать нам , что успешныеее и востребованныееее!  O:-)
glasha, хобби у Раскаряченных - вопить что онЕ миллионерши :xixixi: Вытриротовна поясняла жЫ... пусть выяснится что это не так... но жертва уже пОймана :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Та ,, собеседница" не пожаловалась!!! O:-) а ответила ... теперь нельзя Штоль отвечать???
Выглядело как жалоба  :xixixi: и вообще, разве я вас о чем то спрашивала?  :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
Выглядело как жалоба  :xixixi: и вообще, разве я вас о чем то спрашивала?  :happens:
Форум вообще то развлекательный!!! :bnu: я что то нарушила???? Захотела и ответила!!! O:-)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Форум вообще то развлекательный!!! :bnu: я что то нарушила???? Захотела и ответила!!! O:-)
А я интерпретировала ваш ответ, так как сочла нужным.  :happens: может закончим на этом?  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
А я интерпретировала ваш ответ, так как сочла нужным.  :happens: может закончим на этом?  :xixixi:
С удовольствием!!! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
glasha, хобби у Раскаряченных - вопить что онЕ миллионерши :xixixi: Вытриротовна поясняла жЫ... пусть выяснится что это не так... но жертва уже пОймана :laughy: :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) :laughy:

Козерожка?!  :laughy: нуууу, то что миллионерши.... верит только секта ВытрирОтовнЫ!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А выглядит дешёвкой,да ей и является,босоножки чужие до сих пор носит...хотя долго свистела что без 500 тысяч на карте из дома не выходит...

А на Дурку беремчатая приперлась ради булочки и стакана молока...  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
А на Дурку беремчатая приперлась ради булочки и стакана молока...  :laughy:
Ага!!!!  :laughy: стремно смотрелась.... :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Полностью согласна, Наташ ! :flower3: :flower3: Никогда бы отец или СМ не оставили беременную Алианку на улице. При всех минусах , у них как раз СЕМЬЯ, хоть и в разводе были родители. Боцман- железный дровосек без сердца.
Ну да . Они ее только оставили молоденькой . Когда она шарахалась по борделям стран третьего мира и ахалась по аКиянам. А вот беременной ни ни  :laughy: Кстати напомню , во время очередного психического припадка , когда Сратян стопитсотый раз решила уходить с проекта , именно мать ее отговаривала причитая , что она о ней не подумала . Без проекта то им и жрать нечего было . Да и семьей их и до развода думаю назвать сложно было . Измены , мордобои , заброшенные дети . А потом куча выливаемого на папочку дерьма от бывшей жены и доченьки , уже в бытность на проекте . Так что ваше сравнение мимо кассы  :happens:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2019, 10:16 от Tessa »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Как вообще родители могут бросить кого-то беременной не понимаю. Муж или сожитель, который должен физически и материально помогать, может бросить. А родители-то в каком смысле?
Перестать общаться из-за того, что женщина забеременела? Ну это дикость каквя-то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 55.