Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Дмитрий Тарасов раскритиковал сборную России: Лохи и лу  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Тема про футбол и футболиста Тарасова, без которого проиграли. Бузозова в футбол не играет.
Я ответила на коммент ,где чёрным по белому указывается фамилия БУЗОВА.


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Я ответила на коммент ,где чёрным по белому указывается фамилия БУЗОВА.
при чем  здесь биография бузовой ? совершенно не понятно- тарасова никто не знал-   ни как футболиста- ни как человека - пока он на ней не женился - про это тема-то

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
при чем  здесь биография бузовой ? совершенно не понятно- тарасова никто не знал-   ни как футболиста- ни как человека - пока он на ней не женился - про это тема-то
пока он не женился на ней, буза была всего лишь домовской никакущей ведущей, отличившись митрофановыми и сорокиными, охотившаяся за каждым, кто с деньгами и не оттолкнет, он ей дал статус замужней женщины, а она ему видео для нагиева.  тарасова знали те, кто заключал с ним миллионные контракты, или ему авансом платили за то, что когда-то там его угораздит на великую бузову наткнуться?


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
А бузову узнали,как она по рукам ходила и ходит.
Lera:flower3:  футболисты уже очередь заняли, чтобы женится на бузе и раскрутить себя!

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
пока он не женился на ней, буза была всего лишь домовской никакущей ведущей, отличившись митрофановыми и сорокиными, охотившаяся за каждым, кто с деньгами и не оттолкнет, он ей дал статус замужней женщины, а она ему видео для нагиева.  тарасова знали те, кто заключал с ним миллионные контракты, или ему авансом платили за то, что когда-то там его угораздит на великую бузову наткнуться?
тарасовские фанатки меня заминусовали- я рыдаю


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
тарасовские фанатки меня заминусовали- я рыдаю
а по теме?  O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а по теме?  O:-)
ну дак я по теме и писала- тарасова без бузовой никто не знал- хоть минусуйте - хоть нет-  это факт -   с хорошей репутацией бузова  там была - или с не хорошей репутацией  она была-  про Тарасова узнали только в связи с ней - она была уже известная- а про него никто не слышал -

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
ну дак я по теме и писала- тарасова без бузовой никто не знал- хоть минусуйте - хоть нет-  это факт -   с хорошей репутацией бузова  там была - или с не хорошей репутацией  она была-  про Тарасова узнали только в связи с ней - она была уже известная- а про него никто не слышал -
где про тарасова резко узнали? на дурке? в разделе дом 2 новости? буза его в спорт привела? что за заезженная фраза - никто его не знал? а контракт локомотив с ним как заключил? в национальную сборную он как попал? мастера спорта он как получил? исключительно сомнительной известностью бузы? он и до нее был тем, кем есть и после, собственно, и буза тоже, как  до него была торгующий собой скоморох, так и сейчас, только еще певица))) и если бы о нем никто не знал, буза бы и дальше митрофанушек ловила, а так вцепилась, как клоп, исключительно из-за того, что он был никому не известный футболист. Ага. 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наши футболисты делают вид, что играют, Буза делает вид, что поёт.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
где про тарасова резко узнали? на дурке? в разделе дом 2 новости? буза его в спорт привела? что за заезженная фраза - никто его не знал? а контракт локомотив с ним как заключил? в национальную сборную он как попал? мастера спорта он как получил? исключительно сомнительной известностью бузы? он и до нее был тем, кем есть и после, собственно, и буза тоже, как  до него была торгующий собой скоморох, так и сейчас, только еще певица))) и если бы о нем никто не знал, буза бы и дальше митрофанушек ловила, а так вцепилась, как клоп, исключительно из-за того, что он был никому не известный футболист. Ага. 
Ах! Моя ты красота, Бубочка!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Всё в точку! Респект! Браво! :268: :applo2: :dart:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Странная критика из уст футболиста....ну да,ну да...,его только не хватало в нашей команде..)))) а так бы да..,так бы они ух!..)) :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Он теперь ТАРАКОСТИК
(Изображение удалено из цитаты.)
Эт точно с Бузовой мяско ел и деликатесы.. с этой будет кости глодать и обсасывать..  К чему стремился  того и добился дебилл. очередную хреннотень сморозил как с майкой.. интересно эта . шмиска . как его будет отмазывать от этой статейки Как же тарасову то славы то хочется. а без Бузовой ноль и без мозгов.. Бузиха хоть как то его толкала в верх. а теперь катится в низ со скоростью мячика в ворота.. только мимо и мимо.. вот идиот. так о своей стране написать и свою сборную обосрать.. Чёт тебя туда никто не завет.. а то тыыыы бы показал как играть надо  дебилл етитьь.. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :med:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет.
лучше б ты это не говорил ...а то и тебя сошлют в Алма-Ату )))) :xixixi:
Зачем он нам.. этот ущербный и умственно и физически.. нам Аршавина хватает.. заберите назад..  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
при чем  здесь биография бузовой ? совершенно не понятно- тарасова никто не знал-   ни как футболиста- ни как человека - пока он на ней не женился - про это тема-то
Я и сейчас его не знаю,а бузову знаю по сетям что у нее передок ноет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 55.