Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Мы сейчас переживаем всемирный хаос под названием «Черная пятница».  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82062
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291271
9
Мы сейчас переживаем всемирный хаос под названием «Черная пятница». 
Я ещё никогда не решалась рискнуть здоровьем и пойти на реальный шоппинг именно в пятницу. Легенда гласит, что там можно лишиться разума, всех сбережений и даже конечностей в драке за понравившийся шарфик. Одна моя знакомая реально дралась за диван. Теперь он у нее стоит посреди дома как памятник ее доблести, отваге и безумию. Муж к нему даже цветы один раз возложил по пьяни. Со словами: добытчица ты моя, валькирия смертоносная.

Поэтому я сначала попыталась пошопиться онлайн. Думаю, ну тут у меня точно из рук никто ничего не выхватит. Ага, как же))
Половина сайтов пустых. Одна мышь на верёвочке болтается, как в моем холодильнике.
В Версаче были отличные скидки. Напихала, я, значит, полную корзину. Как оплачивать, смотрю - а там одни только тапки остались. То есть прям из корзины какая-то гадость мои вещи поцупила. И шо обидно - и морду не набьёшь, ведь не знаешь кому.. Буду ходить теперь в летних тапках по зимнему Манхеттену. А хрен ли, почти трофейные.

На реальный шоппинг выползла в воскресенье ,думала ,а вдруг чего завалялось по хорошей скидке в этом апокалипсисе.
Я вообще человек, который по магазинам шляться не любит. Я обычно захожу, быстро оглядываю местность, прикидываю в какой стороне мелькнул подходящий цвет и размер и иду точно по заданному курсу.
А перебирать все вешалочки, пойти за колготками, вернуться с пианино - это совсем не про меня.
Плюс длительный карантин.
Поэтому я уже почти забыла, что в магазинах есть вот этот удар под дых, эта штуковина, которая размазывает твоё эго по стенке, эта мерзость, способная помножить твою женственность и сексуальность на ноль.
 божье создание :swearing:  эта называется зеркало в примерочной. Человек, который придумал повесить в примерочной лампы дневного света сбоку от зеркала или ровненько над макушкой примеряющего - должен умирать медленно и мучительно. Женщины должны запинать его своим тяжелым чувством вины за каждую съеденную шоколадку. Мужик, (а это явно был мужик), я не знаю, что тебе сделала какая-то отдельно взятая женщина, но ты отомстил всем нам.

Потому что вот ты идёшь вся легкая и красивая с ворохом чего-то цветного, блестящего, шуршащего. Потому что ж Новый год скоро. Вечеринки, корпоративы. И тебе надо новое платье. А лучше два. А, может, и три. И чтоб, значит, спина открытая. И разрез от пупка, а там нога.. стройная и красивая. Или лучше длина до пупка и оттуда две ноги. Ну и повыше ног тоже - козырь, который наприседала в спортзале и который надо срочно обтянуть чём-то тонким и красивым.
И вот ты заходишь в примерочную..
Раздеваешься, сморишь в зеркало, ожидая увидеть там томную нимфу, венеру, рождающуюся из кучи пайеток у твоих ног, и не понимаешь, почему из зеркала на тебя пялится какой-то синюшный бегемот. Нет, ты, конечно, привезла на себе пять лишних килограммчиков из Украины. Ну, вместо магнитика на холодильник, как сувенир. Но не 25 же!! А в зеркале минимум 25! При чем в самых ненужных местах. При чем серо-зелёного цвета, как у базарной лежалой курицы.
И каждая складочка, ну которая раньше тебе казалось очень даже миленькой, теперь превратилась в набор спасателей Малибу. Они там точно такими же кругами в море швырялись. Вот на тебе штук пять и зацепилось.
И ты стоишь, смотришь на себя: круги под глазами, круги вокруг тебя, целлюлит даже на щеках..
Да докторская колбаса выглядит сексуальнее чем ты в этом платье.
Одеваешься. Тащишь ворох блёсток обратно.
И продавщица тебе таким слааааденьким голоском:
- Ой, а что, вам ничего не подошло?? Может, ещё что-то посмотрите?
Спасибо,  блин :swearing: , я уже посмотрела.
В свет-ваш зеркальце прекрасное.
Я теперь, пожалуй, в аптеку схожу на шоппинг.
За успокоительным.
А лучше сразу в ликеро-водочный. За тяжёлой артиллерией.
Такой стресс, мать вашу, такой стресс…

©Ilona Skala
/Перезагрузка/



Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Миссис уксус, ожидание и реальность чаще не совпадают!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
из зеркала на тебя пялится какой-то синюшный бегемот...При чем серо-зелёного цвета, как у базарной лежалой курицы.
:laughy: :gigigi:


Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21568
  • Карма: 112193

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Да докторская колбаса выглядит сексуальнее чем ты в этом платье
:lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Я вообще человек, который по магазинам шляться не любит. Я обычно захожу, быстро оглядываю местность, прикидываю в какой стороне мелькнул подходящий цвет и размер и иду точно по заданному курсу.
Точно про меня :D.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82062
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291271
Миссис уксус, ожидание и реальность чаще не совпадают!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Правда Викторовна,  как правило .  :xixixi: :165:



Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82062
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291271


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ой да просто во всех примерочных зеркала бракованные! И свет они не умеют ставить!

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну ведь так и есть.  O:-)  Ну дома из зеркала на меня я смотрю, а в примерочной
какой-то синюшный бегемот.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.