Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Чужие люди  (Прочитано 848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
5

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.
Обилие игрушек в доме- сами понимаете!
Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер.
На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.
Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.
Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты.
На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.
На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...
Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!
В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира.
А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.
Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям.
Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...
Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.
Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом.
Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!
Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.
Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.
Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.
Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком.
Почему то к аисту уже не хотелось.
- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!
Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала
Из  инета


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31454
  • Карма: 154342
Чужие люди
« Ответ #1 : 14 Февраля 2018, 16:47 »
я тоже подкидыш - меня дед Мороз принес  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.