Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Рецептов приготовления баклажан мало не бывает)  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Амиша, я в восторге, читала, как увлекательный роман  :lasso3: Давай ещё, что то про шашлыки говорили?! Я уже представила, слюни до колен  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, я в восторге, читала, как увлекательный роман  :lasso3: Давай ещё, что то про шашлыки говорили?! Я уже представила, слюни до колен  :xixixi:
Давай! Домашний вариант или для "на природе"? Я ж не знаю, какая у вас погода, возможно, походы на шашлыки вы уже отложили до следующего года  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Амишулик, это не рецепт! Это просто песТня какая-то!!!  :applo2: :applo2: :applo2:  Супер!  :268:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Предлагаю старосту по кухне: Иришку, Бегемотика и Амишу.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зимой не пропадём, накормят  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

А я стеснялась, что в ваш раздел залезла  :xixixi: Вы для меня в "Кулинарии" - главные, я, так, буду на подхвате  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
У нас 13 градусов, но пока "плюс". А можно я обнаглею и попрошу и то, и то?! У меня д/р через месяц, гости придут, а у меня шашлык! Ой, Амиша, ,давай уже чего-нибудь, молодчина ты! :lasso3: :love005: :  ( только увидела про доплату, я и забыла, что ты за рубежом. Тогда без фанатизма. )
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 11:37 от Роза4 »


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
У нас 13 градусов, но пока "плюс". А можно я обнаглею и попрошу и то, и то?! У меня д/р через месяц, гости придут, а у меня шашлык! Ой, Амиша, ,давай уже чего-нибудь, молодчина ты! :lasso3: :love005: :  ( только увидела про доплату, я и забыла, что ты за рубежом. Тогда без фанатизма. )
Конечно, можно.  :kiss04: Как раз видела такие же вкусные пошаговые варианты, надо поискать  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Амиша, Чудо что такое!!!! Спасибо! в закладки.
Вы любите баклажаны, как люблю их я-)))) ( почти С)-)))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Амиша,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

не быстро конечно, но заманчиво, пошла жарить помидоры
и баклажаны варить


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша,
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

не быстро конечно, но заманчиво, пошла жарить помидоры
и баклажаны варить
:flower3: :flower3: :flower3: Ой, кто-то вкусняхой сегодня трапезничать будет  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 46.