Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от irinka5 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Реклама для "Чуе-Строя"  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45689
21


* ЧУЕ-СТРОЙ *

На "Доме-два" дана отмашка,
Теперь там деловой настрой:
Организована шарашка
"Рога-Копыта-Чуе-Строй".

Отдай туда бабло и вскоре
Ты будешь нищим и в дерьме.
Осядут денежки в оффшоре,
А Чуй окажется в тюрьме.

Dark88 (24 мая 2016)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 15:13 от Kopcap »


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117317
  • Карма: 570720
"...А Чуй окажется в тюрьме...." - скорей бы!!!!! :bita: :bita: :bita: :bita:
Kopcap!!!!!!!))))))))))))))))) :268: :applo2: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Интересно Чуй себя чувствует комфортно от такого негатива в его сторону или с него как с гуся вода?

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45689
"...А Чуй окажется в тюрьме...." - скорей бы!!!!!

Думаю, что Чуев от своей судьбы не уйдёт.
Скорее всего, он всерьёз потрудился на оргов в оффшорной зоне Сейшел, а они "в благодарность" разрешили ему затеять аферу со строительством курятников. На Чуевский страх и риск, и за долю в доходе. Та же ситуация, что с концертами Ильи Яббарова: если можешь - выплывай, не сможешь - будешь слит.
Однако, Чуевские методы сетевого маркетинга плохо работают при торговле недвижимостью. Дома - это не банки с пищевыми добавками и не тапочки. Если много дёргаться и горланить, то недолго и прогореть. А времени мало, и законы о правах дольщиков обновляются...
Черкасов и Харитонова, как наиболее прагматичные, уже дистанцировались от всей этой затеи. Очередь за Мариной...
Будет очень интересно посмотреть на взаимоотношения Чуева с оргами к концу лета... Да хотя бы - на его полемику с бабкой Олей! Она дозреет к осени...

 :laughy:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Скорее бы уж хоть кто-нибудь из силовиков обратил внимание на Чуя!  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ты будешь нищим и в дерьме.
Осядут денежки в оффшоре, А Чуй окажется в тюрьме.
Kopcap:268: :flower3: :D :D ...думаю... дураков нет!... если ток лермонтовских обработает :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И к Чхую прилетят дилдЫ...сколь веревочке не виться... а дилдЫ уже собираются в кучку... :pray2: :pray2: :pray2: :opponents:


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Kopcap:268: :flower3: :D :D ...думаю... дураков нет!... если ток лермонтовских обработает :xixixi:

Не, там тем более облом будет, ведь бабка достаточно прохавана и прекрасно понимает, что отдавать единственную крышу над головой за чуевские обещалки это хороший шанец пополнить поголовье привокзальных жителей, ведь вряд ли баночники горят желанием лермонтовскую родню к себе навсегда заселить.. Да и не решает там ничего старушка, квартира оформлена на старшего сына Роберта и на него, так что и тут облом-с..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Он же инвалид.

Спина надорвана

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45689
Он же инвалид. Спина надорвана

Скоро ещё и глотку надорвёт...  :laughy:

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6486
  • Карма: 45689
И к Чхую прилетят дилдЫ... сколь веревочке не виться...
И к нему прилетит, конечно.
Вероятней всего, будет как с Яббой. Что-то вроде:

В "Доме-два" ты наел себе брюхо,
А избушки построить не смог.
До свидания, Чуев Андрюха,
Получай свой прощальный пинок.

Ты на лобном горланил дурниной,
Бесновался и брызгал слюной,
А в делах оказался скотиной,
Осрамясь перед всею страной.

Отправляйся, мошенник, на волю
И укройся в далёком краю,
А иначе тебе бабка Оля
Мигом вытрясет душу твою...

Dark88 (26 мая 2016)

Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
Выдать срочно всем дождевики!! Чуй вещать будет! :D и рядом ведро пустырника- инсульт не за горами... :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Он же инвалид.

Спина надорвана

Его Господь один раз предупредил: остановись, подумай, как ты живешь, как надо жить дальше......  А Чуй безмозглый! Сколько народу ему помогали выкарабкиваться, ведь его перекорежило всего! С Михайловским его веревочкой болезнь связала, вот они вдвоем и мутят на проекте! А Чуя болезнь ничему не научила! Грозится церковь построить.... Как бы поздно не было!

Вот что Чуй писал:
Цитировать (выделенное)
Приветствую,Друзья! Ну, вот и привела меня судьба на землю обетованную. Я в Израиле, и тут то наконец то меня поставили на ноги. Спасибо Евгению Плющенко! Если бы я не увидел его в Израиле(Тель-Авив) и доктора Пекарского, то наверное ещё долго мучался. Доктор Пекарский,один из лучших спинальных хирургов не только в Израиле, но и в мире. Мне установили импланты на два отдела позвонков и наконец то мне стало лучше.))Спасибо всем,кто мне помог! Общий сбор составил около 100 тыс. р, 380 тыс.р выделил Дом 2 и 1 000 000, одолжили мне мои друзья. Дай Бог Вам всем крепкого здоровья и долголетия!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 16:23
от Пиночетинка
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1250
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1537
Последний ответ Сегодня в 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1860
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1839
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.