Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

На жене гендиректора "России-1" увидели украшения за миллионы рублей  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
11
Супруга гендиректора «России-1» Дарья Златопольская носит украшения за десятки миллионов рублей.

Об этом сообщает портал «Скандалы.ру», который цитирует блогера с ником katoga:

«У телезвезд, поди, все настоящее? Или нет? Я даже полезла и посмотрела, сколько такая красота в оригинале может стоить? Не то, чтобы купить (куда мне), а хотя бы чтоб знать, к чему стремиться, пусть не сейчас, пусть в следующей жизни, но помечтать-то можно? Или погуглить на Алике (некоторые нашла и даже заказала:), чтобы потом щеголять.

На великосветские рауты меня не пригласят, но чего же не купить красоту по доступным, так сказать, ценам.



Скажете, что подделки — это не комильфо? Но ведь смотря какого качества. Если даже звезды позволяют такое носить, то нам смертным чего стесняться?

Ведь с такими ценами на украшения, мне кажется, ни одна даже приличная телезвезда настоящего себе позволить не сможет.


Нет, ну вот смотрите, я сделала подборку украшений Дарьи Златопольской только за последние несколько эфиров. Прикинула стоимость (тех, которых фотографии нашла), набегает больше сотни миллионов рублей (из расчета серьги Sulra Jewels  — 5 616 000 руб, серьги Lazzaro  — 16 920 000, кольцо Pasquale Bruni  — 9 075 000, серьги Pasquale Bruni  — 10 882 500, колье Choppard — 1 776 500, колье Garrard  —  335 200 и т.д.).



Если бы она была женой, скажем, какого-нибудь там Потанина или Вексельберга, то еще ладно: ребята могут шикануть. Но у нее муж — гендиректор телеканала Россия. Зарплата у него, конечно, не маленькая, но все же, это госструктура, в которой он проработал более 20 лет. Легальный доход семьи очевидно не предполагает такого парада роскоши. Значит, это все-таки подделка? Или эта очередная ситуация из серии «Совпадение? — Не думаю!» и мы чего-то не знаем?



Так что, думаю, мне можно смело заказывать на Али и не парится по поводу нехватки пары миллионов на очередные сережки.



Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Семейный подряд...
Причем везде , где много денег ...


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Третья фотка сверху, у бузихи такие сережки были, интересно она их на Алли заказывала или выложила полную сумму? :gigigi:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Это обычная практика, когда украшения берут на определенный выход напрокат или в рекламных целях. Даже на вручении оскара у всех звезд прокатные украшения...вполне возможно, что у нее и собственные, ну а почему бы и нет? Если муж дарит)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563073
ну вот чего считать чужие деньги....не понимаю...... :facepalm: O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
И что? Кто как хочет так деньги и тратит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну вот чего считать чужие деньги....не понимаю...... :facepalm: O:-)
затем что это не чужие деньги.. это сворованные деньги...

к примеру полицейский получает 60000 рублей и покупает через 3 года службы квартиру за 60 000 000 рублей.. как Вы думаете он бы успел накопить такую сумму или нет?

тут таже самая история.. но тут ситуация двоякая.. так в стране живут все у кого есть доступ к государствнным средствам.. тут надо или всех заставлять жить хорошо...
или просто не обращать внимание когда обычные люди живут бедно.. а слуги народа - богато..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это обычная практика, когда украшения берут на определенный выход напрокат или в рекламных целях. Даже на вручении оскара у всех звезд прокатные украшения...вполне возможно, что у нее и собственные, ну а почему бы и нет? Если муж дарит)
врядли напрокат, это не по русски))))).. реклама на телеканале стоит дорого.. продать ее можно дешево.. разницу получить наличными...

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Да ну, на фиг! Ходи и бойся, что с башкой оторвут. :xixixi:
По мне так и дЭушка так себе и её сокровища. Глаза как у побитой собаки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 55.