Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Венерина хандра..  (Прочитано 4288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
39
Девочки!!!!!!!Сегодня пошла в церковь и попала на Венчание!Никогда на нём не была,а тут, вот так, вдруг... Конечно же всякие мысли в голову полезли(у голодной куме одно на уме)слёзы градом катились,подождала пока всё закончиться, поставила свечи и наткнулась на укоризненный взгляд Господа нашего,всегда с огромным облегчением из Храма выходил,а сегодня, с каким то тяжким грузом :( Ничего не ладиться, не идут дела...
Простите что отняла у вас время, это так, мысли вслух... какая то неопределённость впереди, подвешенное состояние, вот и захотелось излить,три дня как с работы ушла и спрашивается зачем!?



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венерина хандра..
« Ответ #1 : 23 Июля 2017, 13:05 »
Наташа...Все хорошо будет )))))  :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Венерина хандра..
« Ответ #2 : 23 Июля 2017, 13:07 »
Не переживайте.Хандра пойдёт.И вообще как говорится -"Темней всего перед рассветом".
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303973
Венерина хандра..
« Ответ #3 : 23 Июля 2017, 13:15 »
Наташа, ты с работы, что ли ушла?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #4 : 23 Июля 2017, 13:16 »
Наташа...Все хорошо будет )))))  :flower3:
Да ничего Лен хорошего не предвидеться,мне сказали что бабка(свекровь) отдаёт всю пенсию, а за ней полноценный уход,вот и сорвалась с работы,три дня ей горяченькую пищу возила,да ничто нибудь, а всё получше ,икорочки, балычок... завтрак ,обед и ужин,такси по двести рублей в день(так же и на двух автобусах в одну сторону  выходило бы)а она и не думала никакой пенсии отдавать,пошла говорит ты нах,деньги на трюмо лежали, ты пришла и их как ветром сдуло,а я их в глаза не видела,весь дом ей перерыли, так и не нашли, а она ехидненько сидит и приговаривает, ищите ищите всё равно не найдёте,ну тогда я ей говорю а за квартиру то хоть собираешься платить,все сроки подошли,и здесь чудесным образом на квартиру 4тысячи выдаёт,да тьфу на тебя ,ты мне за три дня все нервы вымотала, а мне с тобой ещё жить..сволочная бабка.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венерина хандра..
« Ответ #5 : 23 Июля 2017, 13:19 »
Да ничего Лен хорошего не предвидеться,мне сказали что бабка(свекровь) отдаёт всю пенсию, а за ней полноценный уход,вот и сорвалась с работы,три дня ей горяченькую пищу возила,да ничто нибудь, а всё получше ,икорочки, балычок... завтрак ,обед и ужин,такси по двести рублей в день(так же и на двух автобусах в одну сторону  выходило бы)а она и не думала никакой пенсии отдавать,пошла говорит ты нах,деньги на трюмо лежали, ты пришла и их как ветром сдуло,а я их в глаза не видела,весь дом ей перерыли, так и не нашли, а она ехидненько сидит и приговаривает, ищите ищите всё равно не найдёте,ну тогда я ей говорю а за квартиру то хоть собираешься платить,все сроки подошли,и здесь чудесным образом на квартиру 4тысячи выдаёт,да тьфу на тебя ,ты мне за три дня все нервы вымотала, а мне с тобой ещё жить..сволочная бабка.
Наташ...на те же грабли...в сотый раз.. O:-) Что тут сказать...Доброта ....Она такая..не всегда добрая к тому .кто ее другим дарит....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Венерина хандра..
« Ответ #6 : 23 Июля 2017, 13:23 »
Венера888, зачем старушке балычок , икорка ? Витамины сейчас - ягоды , овощи , диетические супчики , кашки, запеканки   разные  можно приготовить... И полезно , и прожует...  С мужем в разводе , к бабке мотаешься , нервы треплешь себе ... Зачем ? ...

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Венерина хандра..
« Ответ #7 : 23 Июля 2017, 13:30 »
Наташенька, когда-нибудь это закончится, люди не вечные, и ты забудешь это как страшный сон, а ей за все ответить придётся. Может, это просто старческий маразм уже, или просто человек противный.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Венерина хандра..
« Ответ #8 : 23 Июля 2017, 13:32 »
Венера888, вам с бабулей нужно заключить, что то типа, договора ренты! Вы будете по доверенности получать её пенсию,и с условием,что квартира потом перейдёт вам по завещанию дарения! А вы, в свою очередь,обязуетесь,ухаживать-кормить-лечить и прочие блага для бабушки. Иначе,это игра в одни ворота,и не в вашу пользу!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 13:33 от Rubi »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #9 : 23 Июля 2017, 13:32 »
Венера888, зачем старушке балычок , икорка ? Витамины сейчас - ягоды , овощи , диетические супчики , кашки, запеканки   разные  можно приготовить... И полезно , и прожует...  С мужем в разводе , к бабке мотаешься , нервы треплешь себе ... Зачем ? ...
Да витаминчиков этих у неё навалом,а пожрать она любит хорошо,только за чужой счёт,я ж её таскала везде с собой ,на свои дни рождения ,на Валеркины,на праздники великие ,у неё рот не закрывался мясо пирожными набьёт рот, а то вдруг не достанется,мого зятя чуть не вырвало глядя на это,сказал -пля ,я не понял, я сейчас в ресторане ,или в хлеву,отложил вилку, ушёл покурить, но это потому что он был за рулём и в тот день не пил,на неё трезвыми глазами нельзя смотреть,парик где то скатавшийся нашла, надела,в нём ещё Наполеон отплясывал,да там жопа он до сих пор мне вспоминает, как это она притащила к Валерке на юбилей банки, а я ссука ничего ей не наложила в них.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венерина хандра..
« Ответ #10 : 23 Июля 2017, 13:41 »
Венера888, вам с бабулей нужно заключить, что то типа, договора ренты! Вы будете по доверенности получать её пенсию,и с условием,что квартира потом перейдёт вам по завещанию дарения! А вы, в свою очередь,обязуетесь,ухаживать-кормить-лечить и прочие блага для бабушки. Иначе,это игра в одни ворота,и не в вашу пользу!
Там бабуля та еще...С ней не договоришься...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Венерина хандра..
« Ответ #11 : 23 Июля 2017, 13:43 »
а всё получше ,икорочки, балычок
И шашлычок бы..
..из собственного мяса..
..чего бабуля очень желает в обмен на не отданную пенсию.. :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #12 : 23 Июля 2017, 13:43 »
Я вот высказалась и мне легче стало,на своих домашних это же не будешь выливать,всегда отвечаешь- всё хорошо!А здесь даже зуб (вернее вчера вырванный)перестал болеть.Вот что Колючка делает :flower3: (а вот то что нет ленты, это очень плохо и неудобно,это я к администрации)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Венерина хандра..
« Ответ #13 : 23 Июля 2017, 13:46 »
Венера888, забей! Не трепи себе нервы из-за чужого, неприятного человека! У неё двое сыновей, пусть они и напрягаются. Полюби себя, Наташа, и все образуется. Не кисни, и на твоей улице камаз с пряниками перевернётся :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венерина хандра..
« Ответ #14 : 23 Июля 2017, 13:47 »
отвечаешь- всё хорошо!А здесь даже зуб (вернее вчера вырванный)перестал болеть.Вот что Колючка делает
:lasso:
Наташ, терпения тебе
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1040
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1947
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3418
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.