Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от irinka5 2. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 6. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет
Женщина набрала лишние килограммы, поэтому планирует сесть на диету, чтобы похудеть к весне. Ирина Агибалова откровенно призналась в том, что начала комплексовать из-за потери былой формы. Подписчики экс-участницы телестройки поддержали ее марафон стройности.
Новогодние праздники – это время ежедневных застолий с вкусными и калорийными блюдами. Когда они заканчиваются, многие начинают усиленно худеть, чтобы сбросить лишние килограммы, набранные после поедания оливье, селедки под шубой и аппетитных пирожных. Не стала исключением и Ирина Агибалова, которая каждый Новый год радует родных и близких особенными кулинарными изысками. Бывшая участница «Дома-2» призналась в том, что заметно поправилась. Поэтому Агибалова даже начала опасаться публичных мероприятий.
«Осталось совсем немного до старого Нового Года. С 16-го января я сажусь на диету, а то страшно уже на люди выходить – так поправилась. Если не справлюсь... Нет! Справлюсь! Я верю в себя и в вашу поддержку!» – поделилась Ирина, добавив, что собирается освещать подробности своего нелегкого марафона стройности в социальных сетях.
Подписчики поддержали Агибалову и написали, что и сами решили сесть на диету. «После праздников поправилась, и это нормально», «Весна не за горами, нужно выдержать аппетит», «Худеть будем вместе», «Уже второй день на диете, просто уменьшила количество еды и делаю зарядку», – писали те, кто следит за публикациями Ирины.
Женщина также написала о том, что нет смысла начинать диету раньше 16 января, потому что впереди опять праздничные дни. Агибалова призналась, что опасается срывов на старый Новый год.
«Я хочу сделать трехмесячный марафон. Как получится – не знаю, но что будет хорошо, не сомневаюсь. Кто со мной?» – с такими словами Ирина обратилась к подписчикам
Напомним, что бывшая участница популярного реалити-шоу регулярно сидит на разнообразных диетах. По признанию Агибаловой, ее вес начал повышаться после 40 лет и достиг отметки в 106 кг, когда она пришла на «Дом-2». С той поры Ирина перепробовала множество способов похудения, включая фитнес и даже специальные таблетки. В результате Агибалова приняла решение прибегнуть к бандажированию желудка.
Благодаря тому, что Ирина постоянно тестировала на себе разные методы сбрасывания лишнего веса, она стала настоящим экспертом в этом вопросе. Подписчики Агибаловой отмечают, что женщина потрясающе выглядит и может дать фору многим молодым женщинам. Стоит отметить, что звезда телестройки также часто делает косметические процедуры, чтобы поддерживать форму.
СтарХит


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Думаю помогло ИА только бандажирование, а как от него избавилась, так вес стал расти и никакими диетами ей с этим не справиться.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241498
на мой вкус: если как на фото - самое оно! не полнеть и не худеть...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
на мой вкус: если как на фото - самое оно! не полнеть и не худеть...
Тут хоть на человека похожа. А то на прошлых фотках "килограмм костей, стакан крови".  O:-)


Оффлайн сансан

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 311
  • Карма: 556
А по-моему так похожа на пожилую девушку...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Погодите, вроде ж эти слова про диету с 16 и " обязательно выдержу" Ритке приписывали? Совсем недавно фотка была с такой же подписью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 50.