Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Про Алену!  (Прочитано 6492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Про Алену!
« : 13 Сентября 2010, 22:27 »
0
Алена Водонаева
Алена Водонаева
понедельник.
Сегодня в 6 утра был сумасшедшей красоты восход. Прямо над МГУ, ярко-оранжевый, горячий и сочный восход. Я кормила Богдана, сидела напротив окна, на кровати и любовалась на просыпающее солнце и засыпающего от кормления малыша.
Москва, будь она неладна, все равно остается любимым городом. Ну где я еще увижу осенний восход над МГУ?! Хотя в будущем все равно хочу отсюда свинтить куда-нибудь в Европу. Седьмой год я живу в Москве и любовь наша с ней с первого дня взаимна. Этот город я для себя завоевала и покорила. Здесь моя жизнь, мой дом, моя семья, любимый мужчина и сын, мое счастье и моя осознанная жизнь!
Как же я счастлива и как же мне хочется поделится этим счастьем со всем миром! Я очень хочу, чтобы вы все были счастливы!

В конце октября в продаже появится журнал "Дети.ру" за октябрь, где вы увидите меня "пирожком с начинкой". В этот же день я выложу на блогах фотки с моей беременностью. Просто они обычного качества, многие даже сняты на телефон, поэтому я хочу, чтобы вы сначала увидели меня на красивых фотокарточках. Фотки из журнала я обязательно выложу здесь в первый же день его выхода.
Ждать вам осталось недолго, сегодня уже 13 число. Середина месяца.
А Богдану сегодня три недели, жизнь его прекрасна и наша тоже. Через неделю я наконец-то спрошу своего врача: "Ну что, Ольга Николаевна, можно мне уже ходить на массаж, на спа, бегать и жить полной человечачьей жизнью?"

А еще я заметила, что материнство сделало меня очень собранной, быстрой, резкой и активной. И если другие девушки, наоборот становятся сентиментальными и нежными, я полная противоположность. Если раньше я с удовольствием пропускала на дорогах откровенно тупящих "леди на красных маленьких машинках", то сейчас, когда кто-то передо мной конкретно тормозят, хочется мордой об асфальт ) Сейчас у меня каждая секунда на счету и мне не до тормозов! Все, я больше не добренькая девочка, могу голову откусить, если дорогу мне хоть кто-нибудь, хоть где-нибудь закроет ))) Я серьезно, учтите. Если увидите, что я, лягушонка в коробчонке, еду, сразу в кусты!
Я кстати до самых родов за рулем гоняла сама, и гоняла, прямо скажем, не медленно. Хорошо, что машина у меня тонированная, а то зрелище наверное весьма странное, для чужих глаз: глубоко беременная девушка за рулем, быстро мчит да и все время еще и музыка на всю катушку. А из музыки у меня знаете ли не песенки для беременных тетушек стояли, а Шнур, Х.Забей, Земфира конечно, ну и мои любимые Челентано, Эми и прочие любиые и распрекрасные люди.

Чао Чао ) До связи )


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #1 : 14 Сентября 2010, 00:10 »
через месяц после родов полноценной жизнью?) сомнительно ,сомнительно) но, хочется пипец как - эт факт)

Оффлайн Амфитаминка

  • Знаток
  • Сообщений: 208
  • Карма: 0
Re: Про Алену!
« Ответ #2 : 14 Сентября 2010, 00:22 »
чё за бредятину она всё время пишет???)))))))))))))))


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #3 : 14 Сентября 2010, 00:32 »
послеродобой и "беременный" моразм - бывает))))

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Про Алену!
« Ответ #4 : 14 Сентября 2010, 10:17 »
Наверно это не морамз-послеродавая депрессия вот!!! :xixixi:


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Про Алену!
« Ответ #5 : 14 Сентября 2010, 10:56 »
можно мне ходить на СПА?... КАПЕЦ, У тебя сын месячный дома, муж и все такое, какая может быть полноценная жизнь с грудничком, я уже 6 лет не знаю что такое полноценная жизнь...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #6 : 14 Сентября 2010, 11:11 »
Наверно это не морамз-послеродавая депрессия вот!!! :xixixi:

я умоляю! а по какому поводу депрессовать?
Я всегда удивляюсь, послеродовая депрессия.... чё произошло то? умер кто-то? в тюрягу тебя посадили? радуйся, самые спокойные и счастливые моменты, пока лялька много спит, куча свободного времени. Так откуда время есть на депрессии???

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 11:12 »
можно мне ходить на СПА?... КАПЕЦ, У тебя сын месячный дома, муж и все такое, какая может быть полноценная жизнь с грудничком, я уже 6 лет не знаю что такое полноценная жизнь...

мне кажется, послноценная жизнь - эт всё же секс) потому что спа обёртывания идут отдельно от этой полноценной жизни)))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Re: Про Алену!
« Ответ #8 : 14 Сентября 2010, 11:51 »
я умоляю! а по какому поводу депрессовать?
Я всегда удивляюсь, послеродовая депрессия.... чё произошло то? умер кто-то? в тюрягу тебя посадили? радуйся, самые спокойные и счастливые моменты, пока лялька много спит, куча свободного времени. Так откуда время есть на депрессии???
А у меня была депрессия...еще какая...это все равно все в новинку и не знаешь что и как делать!!!невысапание...

Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Re: Про Алену!
« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 11:51 »
мне кажется, послноценная жизнь - эт всё же секс) потому что спа обёртывания идут отдельно от этой полноценной жизни)))
Месяц вполне нормально при кесаревом сечении...

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #10 : 14 Сентября 2010, 16:07 »
правда??..
удивительно, я читала где-то, что кесарево расценивается как операция, и после него запрещены физические нагрузки не менее 3 месяцев, в том числе и секс. Поэтому я была уверена, что так сказать, после естественных родов всё заживает быстрее.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #11 : 14 Сентября 2010, 16:09 »
А у меня была депрессия...еще какая...это все равно все в новинку и не знаешь что и как делать!!!невысапание...

Чесслово, не знаю. У меня реально не хватало времени депрессовать. Недосып - это да, но часто ложилась с малышом спать днём на пару часиков. А так - было столько дел, столько поздравлений, подарков, гостей, приготовлений, что каждый новый день ждала с огромным удовольствием

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Про Алену!
« Ответ #12 : 14 Сентября 2010, 16:26 »
от айскрим
На форумах над Водонаевой угорают, типа она со старыми пакетами из дорогих магазинов таскается, а вещи не покупает, только в примерочной в них фоткается, а потом фотки из этих примерочных в блоге выкладывает, типа полюбуйтесь, что я себе прикупила, а на деле, только пустыми пакетами хвастается :
С   инета.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Re: Про Алену!
« Ответ #13 : 14 Сентября 2010, 16:32 »
да, а сама на авито б/у вещи скупает)))
не, ну, конечно, зависть дело неблагодарное... Даже, если она и покупает меньше, чем описывает...

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Про Алену!
« Ответ #14 : 14 Сентября 2010, 16:40 »
Достала   уже  своей   бредятской   писаниной.  Тоже   мне   пуп   земли.  Боится,   что ли,  как   бы  о   ней не   забыли  вовсе. Когда   была   на   проекте,   то   она   меня   бесила   очень.  Такая  была  "мис   вседозволенность."   А   потом и  до   сегодняшнего   дня   паралельно   на   неё.  Сколько   детей   у   неё   родилось,   или   не   родилось?      Насколько   богат   или   беден,   вообще  безразлично   всё    о   ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.