27 Апреля 2024, 10:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Гусев. Когда все прозрачно и взаимно.  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 19:14
Прочитано 2413 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

10
Гусев
Когда все прозрачно и взаимно. Когда все просто. Когда делаешь то, что чувствуешь, и чувствуешь то, что делаешь. Когда искренни и молча. Когда больше даёшь, чем берёшь. Когда просто нуждаешься в самом простом, во взаимности желанного человека. Рядом с тобой, мой внутренний и внешний мир приобрёл новые взгляды на жизнь. Спасибо, что ты появилась в моей жизни. Спасибо, что ты есть у меня. @_viktoriya_14


19 Января 2017, 19:19
Ответ #1
Оффлайн

Allina



19 Января 2017, 19:19
Ответ #2
Оффлайн

Zoom

Колючая команда



19 Января 2017, 19:21
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


19 Января 2017, 19:25
Ответ #4
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Воо вот я понимаю мужик))).. с одной кровати в другу прыгнул.. бывшую обосрал и типо млядью выставил. а сам такой белый пушистый.. гусь ты мразь реальная. тьфуу на тебя.. приспособленец хренов.Желаю Викусе выйти за тебя замуж.. посомотрю на сколько твоего бабла хватит. что тебе Женька выдала. что бы свалил и глаза не мозолил..


19 Января 2017, 19:26
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А , может , это любофф?... :happens:
Вот именно, можно подумать, что никто не разводился и второй раз семьи не создавал.... :laughy:

19 Января 2017, 19:27
Ответ #6
Оффлайн

Капитолина


"мой внутренний и внешний мир приобрёл новые взгляды на жизнь. "  :lol:  :lol:  :lol:
Разве такое можно нагуглить?

19 Января 2017, 19:34
Ответ #7
Оффлайн

D@-sad


Я уверена что Гусыня продалась ещё в браке и срочно развелась, давно говорю что не для Гуся она себя кроила


19 Января 2017, 19:36
Ответ #8
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Я уверена что Гусыня продалась ещё в браке и срочно развелась, давно говорю что не для Гуся она себя кроила
А по фактом Гусь продался .. фото с Женькой где вот такое????

19 Января 2017, 19:47
Ответ #9
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А по фактом Гусь продался .. фото с Женькой где вот такое????
А какое ТАКОЕ? Знаю одно, просто ТАК подарки дорогостоящие НЕ ДЕЛАЮТ! Особенно в Чечне! Не в сказке живем...Так что кто более мерзок-вопрос открытый...для думающих

19 Января 2017, 19:52
Ответ #10
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

Я уверена что Гусыня продалась ещё в браке и срочно развелась, давно говорю что не для Гуся она себя кроила
Самое интересное сообщение за последнее время.Очень бы хотелось подробности.Зачем скрываете?

19 Января 2017, 19:58
Ответ #11
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А какое ТАКОЕ? Знаю одно, просто ТАК подарки дорогостоящие НЕ ДЕЛАЮТ! Особенно в Чечне! Не в сказке живем...Так что кто более мерзок-вопрос открытый...для думающих
на что намекаете. что жена Кадырова розовая что ли..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19 Января 2017, 20:11
Ответ #12
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

на что намекаете. что жена Кадырова розовая что ли..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Что за глупости? :D Полюбовник трулькин все обустроил)))

19 Января 2017, 20:13
Ответ #13
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

на что намекаете. что жена Кадырова розовая что ли..  :durdom: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А она при чем тут? Вы видели С КЕМ Труляля общалась в Чечне? Я лично ни одного фото не видела, на всех она одна.  И КТО такая дуркодомовка, чтобы ее принимала сама жена Кадырова?

19 Января 2017, 20:17
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

И где же это Гусь смог рассмотреть такие глубины в Романец ?  :blink: никак археологические раскопки произвёл  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: