Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Ивана Краско до сих пор не представили теще  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Супруги с 60-летней разницей в возрасте собираются отмечать первую годовщину брака. За это время Иван Краско научился мыть посуду, а его избранница окрепла духом. В планах пары - поехать на родину девушки, где живет ее мама.


Год назад, когда Народный артист России Иван Краско повел в загс юную актрису Наталью Шевель, вся страна испытала невероятное удивление. Разница в возрасте между супругами – 60 лет, однако она не явилась для них преградой. Молодожены не скрывали чувств - они давали многочисленные интервью, в которых прославляли свою любовь.

Сейчас, спустя почти год после свадьбы, Наталья признается, что она окрепла духом. Однако девушка опечалена тем фактом, что она до сих пор не познакомила Ивана Ивановича со своей мамой Светланой Евдокимовной. Дело в том, что женщина живет очень далеко от Северной столицы, ей проблематично добираться до семейного гнездышка дочери. Однако Наталья не теряет надежды в скором времени увидеть родительницу.

«Планируем это сделать до конца текущего года. Скорее всего, мы полетим к ней в Севастополь, а не она к нам в Петербург», - делится жена Краско.

Между тем, супружеская жизнь артистов состоит и светлых и темных полос. Иван Иванович и Наталья, бывает, и спорят. Жаркие дискуссии, как правило, заканчиваются нежным примирением и заливистым смехом. Краско признается, что любовь к жене продлевает ему жизнь.

«Если честно, то мне кажется, что я только за счет любви и живу… Отношения с Натальей продлевают мне жизнь. Я «подпитываюсь» от Натуленьки. Она в шутку называет меня энергетическим вампиром. Я отвечаю: «Сознаюсь, в отношении тебя я полновластный, наслаждающийся этим ощущением вампир», - говорит артист.

Напомним, в данный момент семья ищет возможности решить квартирный вопрос. Свое просторное жилье в центре Санкт-Петербурга Иван Иванович отдал бывшей жене Наталье, которая воспитывает двоих сыновей от брака с ним. Примечательно, что эту недвижимость актеру предоставило правительство города. Возможно, и сейчас он питает надежды вновь получить поощрение от государства. Пока пара ютится в квартире бывшей супруги сына Краско Андрея.
«В тесноте, да не в обиде. Мы не особо горюем по этому поводу. Главное, что у нас человеческие отношения между всеми», - заключает актер в интервью «Комсомольской правде».


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
60 лет разницы.... :facepalm:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
 :durdom:Девка сбрендила-деушку полюбила.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Возможно, и сейчас он питает надежды вновь получить поощрение от государства............
-----------
Поощрение? Интересно за что? За то, что посмешищем себя выставил?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116711
  • Карма: 568124
"   сейчас он питает надежды вновь получить поощрение от государства  " совсем взбрендил старик...еще не все ветераны получили положенного жилья, а этот по молодухам прыгает, а государство ему должно квадратные метры предоставлять....совсем уже рехнулся, старый....фуууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.