Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
главное что бы молодым на нервы не капала.
не тот человек, не выдержит, почахнет со скуки...Это сейчас пока Алька мо тается туда-сюда, не до того.... :):


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!" ("Горе от ума") Думаю, я бы очень быстро устала от вечно путающейся под ногами суетливой, скорее бесполезной, чем наоборот, баушки ОВ. Не представляю, какой свекровью станет Али. Но вот лучше жить вообще без никакой. Пусть в гости заходит изредка, тихо посидит (без влезания шкафы и прочего), и до дому, до хаты. Эх, какая у меня была свекровь, царство ей небесное! А от такой редьки, как ОВ, я бы на архипелаг Огненная Земля пешком бы убежала, правда! Не надо меня ни любить, ни хаять, вообще ничего не надо!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
не тот человек, не выдержит, почахнет со скуки...Это сейчас пока Алька мо тается туда-сюда, не до того.... :):
надеюсь с соседками познакомилась :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Любители телевизионных харь лиц не перевелись еще. Разбирают б/у хомяков на передержку, некоторые даже женятся
на передержку еще согласна. А вот,чтобы женились. Вряд ли. После эпохи ИА,там уже вряд ли на ком женится,нормальный состоятельный мужик.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не тот человек, не выдержит, почахнет со скуки...Это сейчас пока Алька мо тается туда-сюда, не до того.... :):
знаете,есть поговорка "любишь кататься,люби и саночки возить",или бабки не касаться,но и помощь не принимать,либо принять,но и закидоны потерпеть придётся


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
А две дочери этого делать не должны?....только Али, которой она кровушки попила, и беременность испоганила?...
Только Алиане она так много помогала ,практически подняла Робика.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
ой,вот они так с невесткой подходят друг другу.....прям очченно,именно по этим критериям,посему "кесарю-кесарево"(не выгодно было бы пользоваться услугами бабаньки семье сына,никак бы она туда не просочилась,ну никак),в гости,как кусака говорит,возможно,но не на пмж O:-)
часто вы видели ее в гостях,пока не понадобилась?Так же и в дальнейшем будет. Как не сможет помогать,так отправят до дому, до хаты.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
знаете,есть поговорка "любишь кататься,люби и саночки возить",или бабки не касаться,но и помощь не принимать,либо принять,но и закидоны потерпеть придётся
Ой! Ржу!  :laughy:На бабку где сядешь, там и слезешь! Как бы не ругали Алиану, она бабку пустила жить в свой дом, после всех ее выкрутасов и подлостей. Могу с уверенностью сказать, что большинство из нас ее бы не простили, отправили бы в Лермонтовку и облегченно ручкой помахали.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Только Алиане она так много помогала ,практически подняла Робика.
Смешно чем она помогла.. она работала на проекте няней при  Робике такого было  условие её возвращения.. после шоу.. она появляется наездами.. курсируя по всем родственникам . типо в гости по кругу..ничего особенного. обычная бабушка.. не перегружает себя заботой о внуке.. и то  если бы не  СМУ  уверенна. все было бы по другому.. тут просто безвыходное положение. . поэтому  бабайка иногда на подхвате..уверенна не бескорыстно..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486403
Только Алиане она так много помогала ,практически подняла Робика.
Могла бы и не помогать, в принципе. Не зацепись Али сперва на шовке, а потом и вовсе в нашем городишке, вряд ли ОВ бегала вокруг их семьи кругами, высунув язык. У неё отличный внук в том же городе, что и старенький муж. Теперь, внимание, вопрос: тот внук менее достоин бабкиной любви и заботы?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Посмотрите сами свои комментарии. Когда писали, что Элина стала ведущей на музыкальном канале, речь шла о 98% , что Алиана от зависти рыдает или что- то подобное. Если ошиблась на процент-- извинюсь, коль столь важно,
Не мне не важно..  :xixixi:
Но именно так комментарии и искажаются...  :smile: 

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
часто вы видели ее в гостях,пока не понадобилась?
ее не  было в гостях, пока там была Света., а как только Света за порог-так она сразу и нарисовалась, и уже не собирается сдавать позиции.   я уверна на 100%.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на подхвате..уверенна не бескорыстно..
Так у Сашки сейчас общая карта на руках!   не зря бабка турне совершила, везде погостила! Алька приехала-и сразу рекламить кинулась, зарабатывать...на карте уже пусто, видимо...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ой! Ржу!  :laughy:На бабку где сядешь, там и слезешь! Как бы не ругали Алиану, она бабку пустила жить в свой дом, после всех ее выкрутасов и подлостей. Могу с уверенностью сказать, что большинство из нас ее бы не простили, отправили бы в Лермонтовку и облегченно ручкой помахали.
она пустила её не просто полежать на диване,а для того,чтобы бабка занималась ребёнком,исключительно для этого и ни о какой душевной доброте тут речи нет,чисто моё субъективное мнение

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Только Алиане она так много помогала ,практически подняла Робика.
а как же Робик рос, пока она Сашу Камирен поднимала?... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.792 секунд. Запросов: 52.