Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ОВ Гобозова в группе Алианы

Алиан, а ты с Ольгой Васильевной общаешься?
-Конечно) мы живём вместе )

Алиана , вы поругались с Сашей?
-Нет конечно)

алиана ,а вы вернетесь в дом 2.без вас он скучным стал.
-Неа))) да там же много новых участников 😀😀😀😀

Алиана,а Вас с Сашей на Олимп не приглашают?
-Да не знаю даже))) нет вроде

Марина Цветкова
Гобозов только мешает, тебе нужен красивый рядом ведущий-мужчина. не могу я его гундосню слушать. Вы с ним на таком контрасте. Да ты и одна прекрасно справилась бы. И, ты знаешь, у тебя есть талант. ! Но ты решила заняться коктейлями ...
...не..это уже их дело)) но в качестве ведущей Алиана без Гобозова очень гармонично бы смотрелась.😄 Ведет хорошо, без фальши..молодец.

Ольга Михайлова ответила Марине

Марина, ПООСТЫЫЫЫДИТЕСЬ, это Сашино дело, он начинал его и они с Алианой в ТАНДЕМЕ, как бы Вы не противились. И , какие бы Вы гадости про Сашу не писали, поверьте, это Вас не красит, тем более в группе Алианы. И в общем деле и, как ведущие они вместе и, как в семье у них все прекрасно, а Вы просто им завидуете. Подумайте хорошо, займитесь личной жизнью, может быть Вам повезет, как Алиане с Сашей. Может быть найдется такой мужчина, который будет носить Вас и Вашу маму не только в радости, но и в горе и в беде Вас не бросит.

Ирина Майкос
Ольга Васильевна,я понимаю Саша Ваш сын,но многое что Вы пишите ни как не связываеться с действием.Вы многое может быть и приувеличиваете.Во первых, Саша сначала занимался воде потолками,а потом вместе с Алианой начал заниматься в этим делом. Во вторых, Вы писали,что Саша носит С. М. на руках,а в это время он был в Москве. Зачем преувеличивать?

Марина Цветкова ответила Ольге
Ольга, мне жаль Алиану, что она еще многого не понимает, боится жизни, ... Такую наивную и всепрощающую девушку как Али вашему сыну и правда нигде не найти, удобно устроился смотрю в за счет популярности своей жены!! И у меня свое мнение давно сложилось насчет Гобозова! И я имею право его высказывать.

Татьяна Крюкова
ОВ в своём репертуаре: "не помнит", как Саша себя вёл долгое время, и сильно преувеличивает заслуги Саши. Не бросить жену и ребёнка - не подвиг, а нормальное поведение мужа и отца. А кроме того, Алиана бы справилась и без него, хотя и тяжело бы было (так и сейчас тяжело). Так и не поняла ОВ, что сохранение этой семьи, которую ОВ почти так успешно развалила уже - это заслуга только Алианы, а не Саши. Только Алиана вывезла на своих плечах их нынешнее семейное благополучие, в том числе и материальное. Иначе бы ОВ сидела сейчас на Кавказе с мужем, а Сашка продолжал бы пьянствовать, гулять с женщинами и набирать долги, вместо заработка. Дай Бог, чтобы у них всё всегда было хорошо в семье. Но присутствие ОВ в ИХ семье, вместо её собственной - это постоянная угроза их благополучию. В возможность её "исправления" - не верю - затаилась на время. Очень надеюсь на Чуева - скорее бы достроил, иначе ОВ от них никогда не уедет.
Спс,Фитиль


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161456
БаПка в своём репертуаре-постыдитесь  :D :D :D это Сашино дело :D

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Пусть Ов не переживает. Не справится Алиана ни с чем без Саши :ни с эфирами ,ни с банками.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нее не то  Мелл чёт новенькое принеси..это ведь по моему вчера уже обсуждали.. :blink:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Но на самом деле так и есть. Дело в гору поперло,когда Сашка стал заниматься. У него язык без костей,кого хочешь уломает.
Но вот то,что фанаты разваливают семью,это настораживает. Плевать им на Али и Робика


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
дык...как мне кажется, это уже было здесь дня два назад???!!! O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Святая Али
(кликните для показа/скрытия)
тянут на своих женских плечах тунеядцев и алкашей  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Они прикалываются? Если уж быть об'ективным, Санек более артистичен, да и на доме2 у него история побогаче. А с банками так вообще, он один ведет всякие встречи, тренинги и прочее разводилово) а уж там местные отцы знают, кого куда пристроить)))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283755
Ну , меня два дня не было. Не читала. Так бы и пропустила про свою любимую бабку! Спасибо, Мелл, узнала, что бабку и пинком не выгонишь , да и какой Гобозов мужик хороший.  :gigigi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ну , меня два дня не было. Не читала. Так бы и пропустила про свою любимую бабку! Спасибо, Мелл, узнала, что бабку и пинком не выгонишь , да и какой Гобозов мужик хороший.  :gigigi: :laughy: :laughy:
И я не читала  :xixixi: да даже если бы и прочитала,бабка как была каканей ,так ею и осталась,мож Саса и донёс Светлану до ванны разок, так она это по гроб жизни будет помнить(и при любой ситуации ткнёт),небось не знала что в тот момент придумать,какую болячку вспомнить,чтобы на руках у сынка поездить,а то ненавистную сваху понёс, а я здесь стою, на своих двоих и никто внимания не обращает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так я молодец или нет ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Одни ругают...другие хвалят...
И так всегда...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это было но в более коротком варианте...Тут полнее...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Алиан, а ты с Ольгой Васильевной общаешься?
-Конечно) мы живём вместе )
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Скоро все переедут в чуевский барак, а соседи через дорогу повесятся)))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Скоро все переедут в чуевский барак, а соседи через дорогу повесятся)))
стопудово  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 57.