Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Женька
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель получила награду за лучший блог  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
9
Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель получила награду за лучший блог о независимости женщины.
Экс-участница реалити выиграла премию DORE BLOGGERS GLOBAL AWARDS.
  Алена Рапунцель после ухода из проекта начала активно развивать свой микроблог в Instagram. Сейчас на ее аккаунт подписано 1,4 миллиона человек. Сегодня Рапунцель рассказала, что получила награду в сфере блогерства.
"ЛУЧШИЙ БЛОГ О НЕЗАВИСИМОСТИ ЖЕНЩИНЫ". Я вчера ехала на премию и думала, какая номинация по версии DORE BLOGGERS GLOBAL AWARDS меня ожидает. Но это безумно приятно. Я считаю — это наша с вами награда. Я живу своим блогом, а мой блог — это вы, моя аудитория. Для меня большая честь быть номинантом в таких мероприятиях, большая честь присутствовать — столько красивых и успешных людей, кто так же подписан на меня, очень рада была пообщаться с многими из своей блогерской аудитории. УРААА… Я ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ВАМИ», — написала Алена (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).
Напомним, Алена Рапунцель состоит в браке с 23-летним стриптизером Ильей Семиным. Пара официально оформила отношения в начале сентября. Перед этим звезды встречались около года. Стоит отметить, что после свадьбы молодожены делились фотографиями счастливой жизни в своих микроблогах в Instagram, демонстрируя семейную идиллию. Однако до этого пара не раз находилась в конфликтных ситуациях.
Например, в конце прошлого года стало известно, что Семин вступал в интимные отношения с другими женщинами. Стриптизер не только изменил Рапунцель, но также отправил ей ролики, на которых он и его любовницы проводят вместе время. После этого конфликта экс-участница телестройки разорвала отношения с Ильей, однако вскоре все же простила его и влюбленные помирились. После этого ссоры не закончились: позже стало известно, что Семин не раз поднимал руку на Рапунцель.
В конце июля Алена в слезах рассказала о побоях от Ильи и продемонстрировала синяки на своем теле. Еще тогда теледива была намерена уйти от супруга несмотря на то, что ждет от него малыша. Впрочем, через несколько дней звезда телепроекта передумала и дала второй шанс отцу своего будущего ребенка, поскольку хочет, чтобы ее дети росли в полной семье. Примечательно, что сам Семин прокомментировал свой поступок. Он заявил, что прибегнул в физической силе после того, как узнал, что его избранница употребляет спиртное во время беременности.
Рапунцель жаловалась, что не получает должной поддержки от мужа в трудных ситуациях. Экс-участница реалити заявила, что ощущает себя одинокой. По словам звезды «Дома-2», супруг не стал для нее сильной опорой и по этой причине она остается одна в моменты эмоционального кризиса.



Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Хрень, плати бабки и плучай номинацию.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18080
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86486
Хрень, плати бабки и плучай номинацию.
Оно-то так,но Цыльку жаба задушит...


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
О какой женской независимости её блог , если она сама зависима от алкоголя и от ма нды своей бешенной .

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91986
О какой женской независимости её блог , если она сама зависима от алкоголя и от ма нды своей бешенной .
ваще первый раз слышу про ее блог :laughy: :laughy: :laughy:это она так страничку в инсте называет, куда выкладывает голую джопу? :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Пишут о ней как о ком то порядочном. :facepalm:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
это она так страничку в инсте называет, куда выкладывает голую джопу? 
У них это семейное - выкладывать что-то голое .. Дроча -  писю , Сявка - сисю .

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91986
У них это семейное - выкладывать что-то голое .. Дроча -  писю , Сявка - сисю .
:D :268:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сявку уже обсмеяли подписчики, купила по дешевке за 50 тыр премию,  похоже и название сама придумала, судя по мелькавшим там дурковцам, та еще премия. Зато пожаловалась что потеряла бриллиантовую сережку на премии и теперь будет носить бижутерию. Судя по фото, там три бриллианта с перепелиное яйцо, многоквартирный дом купить можно, не то что двушку на окраине в ипотеку.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
В конце июля Алена в слезах рассказала о побоях от Ильи и продемонстрировала синяки на своем теле. Еще тогда теледива была намерена уйти от супруга несмотря на то, что ждет от него малыша. Впрочем, через несколько дней звезда телепроекта передумала и дала второй шанс отцу своего будущего ребенка
Очень независимая женщина.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.