12 Мая 2024, 05:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 4. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 6. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 8. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 9. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 11. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: День 104 - Весёлая ерунда, которой вам нравится заниматься.  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Декабря 2019, 08:58
Прочитано 2180 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

8
продолжаем ссылка

День 104. - Весёлая ерунда, которой вам нравится заниматься.

не поверите)) работать)) я сейчас занимаюсь любимой работой)) мне интересно то что я делаю)) и когда обычные люди отдыхают после работы))  все равно что то делаю))
ну и еще люблю на Колючке зависать))


01 Декабря 2019, 10:34
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

я люблю с внуками возиться. с каждым по-своему. с младшими играть в совсем простенькие игры.

01 Декабря 2019, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я не понимаю,как можно отдыхать ничего не делая... O:-)
Отдыхаю целыми днями -в каждом уголке отдыхалки-там шитьё,там тесто подходит...,там фаршик размораживается,там вязанье (сразу несколько), рядышком вышивка...-отдыхай не хочу... :xixixi:
И так всю зиму-весело и не скучно... :applo2:
Ну а летом масштабы весёлого отдыха увеличиваются в разы...цветочки,помидорки,рыбалки,грибочки,ягодки... :xixixi:


01 Декабря 2019, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я люблю ходить в кино...ходила бы и ходила...хоть каждый день  :xixixi:

01 Декабря 2019, 10:58
Ответ #4
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

люблю путешествовать. Уже в аэропорту предвкушение нового, нетерпение. Обожаю это чувство!


01 Декабря 2019, 11:03
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тоже люблю путешествовать. А ещё читать, готовить и танцевать. Курить кальян, слушать музыку, болеть "за наших" на соревнованиях... Да почти всё, кроме работы))) В общем, проводить время с семьёй и друзьями, или одна с книжкой.

01 Декабря 2019, 11:45
Ответ #6
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

  Люблю готовить , изобретать новые рецепты в консервировании дачных даров и фотографировать своих родных, друзей и вообще различные моменты нашей жизни, красоту и яркие краски природы.
Еще люблю собирать грибы.

01 Декабря 2019, 14:52
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

люблю включить на одном компе кино, на другом пасьянс, простенький, косынку


01 Декабря 2019, 15:00
Ответ #8
Онлайн

Rosa

Колючая команда

Люблю тискать свою собаку: делать вид что очень его боюсь и прячусь. Он такой счастливый в эти моменты! Хохочем!

01 Декабря 2019, 15:01
Ответ #9
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я играю в рыбки(фишдом),прошла все уровни .Очень затягивает :xixixi: .

01 Декабря 2019, 15:05
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2019, 15:07 от Планета Шелезяка »

01 Декабря 2019, 15:06
Ответ #11
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Если именно про "ерунду" , то пожалуй инет самая большая ерунда, которая порой просто отнимает время на не ерунду.

01 Декабря 2019, 15:09
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

колючка - именно как отдых..
шоппинг..
встречи с подругами..
дача - годится как " весёлая ерунда"? :smile:

01 Декабря 2019, 15:09
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ходи себе с телефоном по беговой дорожке, вари суп, лети в самолёте...

01 Декабря 2019, 15:10
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

колючка - именно как отдых..
шоппинг..
встречи с подругами..
дача - годится как " весёлая ерунда"? :smile:
Ох, как меня шоппинг не веселит, ну ни разу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: