Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Как не убить родственника?  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
11
Полтора года назад дед моего мужа, в силу безудержного эгоизма, стал косвенным участником смерти моего 30-летнего мужа, я хотела его убить, терплю. 12 дней назад он не спас от смерти свою жену, с которой прожил 55 лет, она умерла на моих руках, буквально. Я хочу его убить. Терплю. В его случае, "отряд не заметил потери бойца". Если бы я не терпела, бабушка ( вы для нее рецепты из тыквы писали ), была бы жива. На месте Габозова, которого я терпеть не могу, я закопала бы таких родителей, чтобы они никому не смогли принести больше зла. Людьми в этой семье не пахнет, пахнет зловонием. Алиана  -- малодумаещее Существо, но я ее понимаю, я тоже чувствую такое зловоние и ТЕРПЛЮ. Я не говорю о буквальном убийстве, я просто могу не заметить, что говно-старик умирает, но каждый раз я спасаю этого хрена, тем самым позволяя ему творить зло дальше.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 01:43 от эклер »


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Это страшно.  Держитесь!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Эклерчик,а у вас есть возможность просто сбежать оттуда?Или вас там (рядом с дедом) что-то еще держит?Ненавистью вы себя сжигаете...Я бы сбежала...Но я не знаю вашу ситуацию,поэтому трудно советовать.


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Эклерчик,а у вас есть возможность просто сбежать оттуда?Или вас там (рядом с дедом) что-то еще держит?Ненавистью вы себя сжигаете...Я бы сбежала...Но я не знаю вашу ситуацию,поэтому трудно советовать.
Сбежать не могу. В огромном доме нас трое, я, дед и свекровь, у которой нет больше никого. Только мои друзья, только мои родственники.... Я немножко о другом. Если знаешь, что надо остановить, как действовать? Сашку сегодня РЕАЛЬНО жалко. Хрен с ней мамой, но папаша то еще хуже!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Сбежать не могу. В огромном доме нас трое, я, дед и свекровь, у которой нет больше никого. Только мои друзья, только мои родственники.... Я немножко о другом. Если знаешь, что надо остановить, как действовать? Сашку сегодня РЕАЛЬНО жалко. Хрен с ней мамой, но папаша то еще хуже!
Эклерушка, да пошли домовцы в опу!!! Они сами выбрали свой путь и за это деньги рубят! У Вас просто жесть!!! Вам нужно время, силы и терпение. Вот честно, не могу Вас призывать к прощению, просто сама не смогла бы такое простить! Вы главное этому деду не показывайте своей слабости. Даже если всё плохо, говорите при нем, что у Вас всё супер, всё идёт в гору!!!Таким людям в кайф когда страдают ближнии, не доставляйте ему удовольствие!!!! Пусть сам варится в своей желчи! А Вы улыбочку одели и мир станет другим! Да сложно, но мы женщины и этим всё сказано! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Эклерушка, да пошли домовцы в опу!!! Они сами выбрали свой путь и за это деньги рубят! У Вас просто жесть!!! Вам нужно время, силы и терпение. Вот честно, не могу Вас призывать к прощению, просто сама не смогла бы такое простить! Вы главное этому деду не показывайте своей слабости. Даже если всё плохо, говорите при нем, что у Вас всё супер, всё идёт в гору!!!Таким людям в кайф когда страдают ближнии, не доставляйте ему удовольствие!!!! Пусть сам варится в своей желчи! А Вы улыбочку одели и мир станет другим! Да сложно, но мы женщины и этим всё сказано! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Блондочка! Слабости не показываю, этот хрен меня боится. Противно перед самой собой за то, что воспитана правильно и послать открытым текстом не могу, а надо давно произнести: "Ты говно, был, есть и будешь." Никакие попы с беседами о прощении не помогают, потому-что не все в этой жизни можно простить. Эта херня прожила 79 лет, из них бабка 55 лет была прислугой, нет ни одного человека, которого он бы любил. Поэтому и считаю, что иногда нужно "уделать" парой фраз  так, чтобы лег и помер. Я могу, но молчу. Стыдно... Как бы не поступила, все неправильно. А написала все это потому, что считаю, что Говнотанк надо как-то остановить.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Эклер, жизнь вам дана одна, так что думать надо прежде всего о себе. Держать в себе не высказанные слова не стоит. Это саморазрушение. А ваш дед сдается мне, энергетический вампир. Чем хуже другим, тем лучше ему. Вот ваша жизнь не повторится больше, так что выплескивайте все эмоции. Я с возрастом стала более жесткой, по отношению к людям которых не уважаю, и знаете, " шелуха" сама отсеилась со временем. Ну вот жить рядом...с родственниками.... Если есть возможность, то лучше изолировать себя от деда. Хотя... Советы давать легко, а вот варится во всем этом...даже не знаю.  :(

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
я вам очень сочувствую у самой свекровь  вылитая ОВ, хочу посоветовать лиш одно - держаться от этого человека как можно дальше. Его грехи это его грехи а вы не делайте плохова ради хорошего,ведь это невозможно.  Держитесь крепитесь лучшее впереди -  я свято верю в светлое будущее   :gigigi:


Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
Жизнь одна, это правда, здоровье тоже одно. У меня такая же ситуация, как у вас, только еще хуже, родители умерли, а бабушка и дед живы. Каждый день каторга, то жарко, то несолено, то новости по тв не те, то врачи 'молодые мандавошки',дословно, а ведь сиделку я наняла, не понимаю откуда у нее стальные нервы и терпение, без нее с ума бы с мужем сошли. Может быть и вам найти человека, ради своего же спокойствия.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Жизнь одна, это правда, здоровье тоже одно. У меня такая же ситуация, как у вас, только еще хуже, родители умерли, а бабушка и дед живы. Каждый день каторга, то жарко, то несолено, то новости по тв не те, то врачи 'молодые мандавошки',дословно, а ведь сиделку я наняла, не понимаю откуда у нее стальные нервы и терпение, без нее с ума бы с мужем сошли. Может быть и вам найти человека, ради своего же спокойствия.
Очень верно поступили! Девочки, терпения и сил вам!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Жизнь одна, это правда, здоровье тоже одно. У меня такая же ситуация, как у вас, только еще хуже, родители умерли, а бабушка и дед живы. Каждый день каторга, то жарко, то несолено, то новости по тв не те, то врачи 'молодые мандавошки',дословно, а ведь сиделку я наняла, не понимаю откуда у нее стальные нервы и терпение, без нее с ума бы с мужем сошли. Может быть и вам найти человека, ради своего же спокойствия.
Девочки! Спасибо всем за заботу! Березочка! Сил Вам и терпения! Моему придурку сиделка не нужна. Эта сволочь меня переживет, если не прибью. Мы с ним иногда по несколько дней в доме не пересекаемся, поэтому он еще живой. Меня воротит от одной мысли, что он вообще еще жив.

Оффлайн bereza

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2028
  • Карма: 214
 :flower3: Да это Вам сил и терпения, ну не убивайтесь так, хрен с ним, жизнь ведь одна.Терпение- это очень трудное чувство, но мы же все преодолеем, правда? И сердечко свое доброе поберегите, оно еще многим необходимо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.