Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 5. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко 6. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana
7. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 8. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Юмор от Афанасия.  (Прочитано 1072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
"...Вонючий старичок сразу почувствовал в новом Лёхе социально чуждого себе индивида. И сразу стал нудно сомневаться в искренности его чувств к вдове Жене. Вид, кстати, у Вонючего был, как с большого бодуна, глазки заплыли, голос хриплый. Да какая тебе разница, искренние они или неискренние, удивился Лёха.... Я тебя перестану цеплять, когда за забор уйдешь, честно ответил Вонючий. И Лёха стал нарушать личное пространство Вонючего... К сожалению, в этот раз Вонючий остался цел, его спас проходивший мимо палестинец.

После этого показали мнение Жени. Лёха очень сильный и мужественный, сказала вдова, его все боятся и уважают. Обычный бычара, сказали телезрители, пускай Вонючего побьет, сделает дело – и за ворота, нормально. Но не подходит он мне, вздохнула Женя, он практически как болван Задойный – грубый и не гламурный, а Саша в моем сердце и он самый мне близкий человек. Здорово она выучила эту мантру, все время повторяет без запинки.

...Нелька почему-то позвала зазаборную дочку к себе на свадьбу в Италию, а Илюшу не позвала. Скрепя сердце Илюша обиделся, в гробу он видал эту и свадьбу, и жениха с невестой. ...Денег, короче, у Илюши на поездку нет, а зазаборную, как члена семьи Огибаловых, молодые туда за свой счет везут.
...Тут показали вдову. У неё сегодня новое платье, вся верхняя часть держится на сиськах, которые оттопырены под 90 градусов к вертикали. И все равно платье сползает. Поэтому в беседе с Лёхой вдова (знойная) всё время поправляет сиськи, платье и волосы, руки постоянно в работе. Эти её движения приводят Лёху в состояние сильнейшего возбуждения...

...Дальше Кондрат стал объяснять, чего там Лёха с Женей делают. Новичок, сказал он, не оставляет попыток достучаться до сердца вдовы, ну, типа, вы*бать её тут же по-скорому. В этот момент Женя велела Лёхе контролировать громкие и негромкие высказывания. ...Тут Лёха начал сердиться на упрямую вдову. Может, говорит, мне третьим у вас надо быть? И завалил её на диван. Но Женька вырвалась, поправив волосы, и говорит: больше не приходи ко мне.

...После этого рыжая *лядь, штопающая свою шубу, сказала: этот Лёха офигительный. Классный, подтвердила Надька.

А Нелька с политруком не знают теперь, как от зазаборной с Илюшей избавиться. И так много народу едут, печалился политрук. Да, соглашалась Нелька, это вам не в Москве в ресторане свадьбу заказать, тут визы нужны. И потом, добавил политрук, мы после Вероны в Париж на Эйфелеву башню полезем, а этим куда еще пять дней за свой счет деваться? ... Говорил я тебе – не надо никого с проекта звать, тут одни уроды, хватит мне тут на них смотреть, в Италии их нам не хватало!...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 43.